お客様の声 香ちゃん「ハイライトとかグラデーションとか初めてだったのでどんな感じになるのか緊張もありましたが、すっごくいい感じに仕上げて頂き大満足です」

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • お客様の声 sachi様「ぜひまた行きたいと思います...

    2017-09-03(Sun)
  • マジェステでヘアアレンジ♪

    2016-09-19(Mon)
  • ダブルバングって手がありますよ♪

    2016-10-10(Mon)
  • お客様の声 ひら様「カットが上手でとてもきにいってま...

    2017-02-06(Mon)
  • 結果…

    2016-09-02(Fri)
  • 今日は指名17人でしたぁ♪自己新記録(  ̄▽ ̄)にや

    2016-07-30(Sat)
  • シリーズ 他社の経営者とか幹部に会ってみよう♪

    2017-06-17(Sat)
  • 千葉、船橋でTHROW(スロウ)カラーならTHROW...

    2016-08-01(Mon)
  • お客様の声 tanakasan様「理想通りの仕上がり...

    2017-02-15(Wed)
  • ドラマ「逃げ恥」ガッキーの髪型を完コピしてみる。くせ...

    2016-11-01(Tue)
  • お客様の声 さとさん「カット、ヘッドスパで初利用でし...

    2015-09-09(Wed)
  • 僕にしかできない事を。

    2017-07-07(Fri)
  • クルリンパとねじり編みだけのアレンジのつくりかた♪

    2016-04-29(Fri)
  • お客様の声 ふうかちゃん♪「さすがすぎて理想以上のヘ...

    2017-02-28(Tue)
  • お客様の声 あつはたさん♪「パーマとってもお気に入り...

    2017-06-10(Sat)
  • 前髪なしのボブアレンジのやり方♪

    2017-02-22(Wed)
  • 秋色髪とヘアアレンジと。

    2016-08-31(Wed)
  • 【動画】上手く前髪が流れない方必見!!前髪の乾かし方...

    2017-01-24(Tue)
  • シースルーバングとブルージュネイビーカラー♪

    2016-08-17(Wed)
  • 髪型が気に入らない時はパーマがおすすめ♪

    2017-03-17(Fri)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731