お客様の声 香ちゃん「ハイライトとかグラデーションとか初めてだったのでどんな感じになるのか緊張もありましたが、すっごくいい感じに仕上げて頂き大満足です」

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • KAITOインスタで2kいったけど…

    2017-05-07(Sun)
  • お客様の声 あき様「私の髪は本当に厄介でずっと悩まさ...

    2016-04-05(Tue)
  • 今月のつっちー♪

    2016-12-23(Fri)
  • 暗めだけど透明感のあるカラーにしたい方へ♪

    2016-09-13(Tue)
  • 【動画】必要なものは何もなし!!ゴムの結び目の隠し方...

    2016-12-07(Wed)
  • 髪がいたんだなぁ…そんな時家でできる最も...

    2016-08-14(Sun)
  • ボブで襟足が短すぎて巻けない方はディスコネクトカット...

    2017-12-20(Wed)
  • 【最新】こじはる(小嶋陽菜)さんの今の髪型を似合わせ...

    2017-05-09(Tue)
  • お客様の声 おふね様「丁寧で希望通りに似合わせてくだ...

    2016-09-23(Fri)
  • お客様の声 みかぴよちゃん「ブリーチせずにこの色。ア...

    2016-12-28(Wed)
  • 僕にしかできない事を。

    2017-07-07(Fri)
  • 重め、斜めめ、眉上め♪

    2016-11-06(Sun)
  • 眉上のぱっつん前髪の隙間の作り方とスタイリングの仕方...

    2017-12-08(Fri)
  • 超透明感カラー!!ホワイティゴールドのすすめ♪

    2017-08-09(Wed)
  • THROWの新色smokeを使っていろんな光の下で見...

    2017-09-29(Fri)
  • 【髪 軽くしたい】って真意♪教えます♪

    2017-04-13(Thu)
  • お客様の声 ゆかちゃん「いつも抽象的なオーダーしか言...

    2016-04-26(Tue)
  • 今日は指名17人でしたぁ♪自己新記録(  ̄▽ ̄)にや

    2016-07-30(Sat)
  • 赤やピンクなど暖色系で染めた髪をアッシュなど寒色系に...

    2017-01-05(Thu)
  • 【新発想リタッチパーマ】パーマをかけたいけど傷めたく...

    2017-09-07(Thu)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731