お客様の声 香ちゃん「ハイライトとかグラデーションとか初めてだったのでどんな感じになるのか緊張もありましたが、すっごくいい感じに仕上げて頂き大満足です」

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • 襟足をおさまりよくギリギリまで短くしたい方へ♪

    2016-11-26(Sat)
  • ツーブロックショートカット女子の作り方♪

    2016-10-14(Fri)
  • 船橋でばっさりイメチェンなら♪

    2016-11-04(Fri)
  • 前髪♪

    2016-10-30(Sun)
  • Yukariの成長日記2♪

    2016-09-20(Tue)
  • お客様の声 まりりん様「カウンセリングをしっかりして...

    2015-06-27(Sat)
  • お客様の声 鈴木様「ほぼ何も決めずに行ってしまいまし...

    2016-04-06(Wed)
  • お客様の声  長谷川様「たぶん今日人生で1番髪を短く...

    2015-10-03(Sat)
  • 12月♪ご来店お待ちしてます♪

    2016-12-04(Sun)
  • 乾かして寝ないとどんな悪い事が起こるの!?って質問に...

    2016-08-22(Mon)
  • THROWの新色!!!

    2016-10-13(Thu)
  • お客様の声 おふね様「丁寧で希望通りに似合わせてくだ...

    2016-09-23(Fri)
  • コレストンとTHROWで染めるOppsitecolo...

    2016-09-28(Wed)
  • ママ必見‼︎キッズルームがない美容院に子連れでいく時...

    2017-01-12(Thu)
  • お客様の声 さやしろう様「私の天然パーマを生かした素...

    2015-10-05(Mon)
  • 透明感のある色って何色?

    2016-04-16(Sat)
  • たった2ステップで100倍オシャレ!!!超簡単ヘアス...

    2016-04-14(Thu)
  • お客様の声 ひろすけ様「自分にとっても新しい発見でし...

    2015-01-07(Wed)
  • 髪は動く、街 船橋編

    2016-10-13(Thu)
  • カラーが褪色しやすいのどーすればいいの!?

    2016-12-01(Thu)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731