天使を切りながら思う事♪

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • タコパ♪

    2016-10-17(Mon)
  • defiage忘年会と松尾さんの顔。

    2016-12-12(Mon)
  • マジェステでヘアアレンジ♪

    2016-09-19(Mon)
  • ショートもクリープパーマがおすすめ♪

    2016-04-09(Sat)
  • 硬毛でも多毛でもくせ毛でも大丈夫ボブ♪

    2016-04-11(Mon)
  • お客様の声 まりえちゃん「もうこの日をどれだけ待った...

    2017-06-14(Wed)
  • イヤリングカラーとグラデーションカラーなロブがおすす...

    2016-06-01(Wed)
  • メルトカラーなブルージュに♪

    2016-10-26(Wed)
  • ノットヘアーとTHROWの新色と

    2016-09-22(Thu)
  • お客様の声 めぐ様「まさに希望の髪型通りにして頂きま...

    2013-09-12(Thu)
  • お客様の声 愛子さん「今までどんな髪型にしても同じ感...

    2013-01-19(Sat)
  • マジェステでヘアアレンジ♪

    2016-09-13(Tue)
  • THROWの新色!!!

    2016-10-13(Thu)
  • BXこと、ビューティーエクスペリエンス様からのお仕事...

    2016-11-25(Fri)
  • エフォートレスなトレンドの巻き方!!!ロブ編♪

    2016-04-13(Wed)
  • 秋のボブ。

    2016-11-13(Sun)
  • 2017年はバッサリ!!切りっぱなしシースルーロブ!...

    2017-03-22(Wed)
  • 傷んだ髪にはオーガニックカラー×aujuaシステムト...

    2016-10-05(Wed)
  • ブルーシルバーグラデーションカラー♪

    2017-06-11(Sun)
  • ブリーチなしでグレージュ♪

    2016-12-14(Wed)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731