日々…

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • スタイルによってモチもデザインする!!半年もつパーマ...

    2017-04-23(Sun)
  • セクションカラーがおすすめ♪

    2016-05-01(Sun)
  • ブライダルヘアinOKINAWA♪

    2016-06-21(Tue)
  • ショートもクリープパーマがおすすめ♪

    2016-04-09(Sat)
  • 頭が臭いと思ったら!!解消するためにできる事

    2016-04-18(Mon)
  • お客様の声 菅井様「今回も、またまた大満足な仕上がり...

    2016-04-06(Wed)
  • 今月のつっちー♪2

    2017-03-12(Sun)
  • 明日6月4日のdefiageドレスコードは̷...

    2017-06-03(Sat)
  • 【美容師向け】自分の頭で考えろっということ。

    2017-05-04(Thu)
  • 僕にしかできない事を。

    2017-07-07(Fri)
  • 【裏技w】髪型を変えたい!!でも似合うかわからない時...

    2017-04-09(Sun)
  • 大きく揺らぐ外国人風パーマ♪

    2016-11-28(Mon)
  • 言わせてもらうが…愛と感謝!!それが無い...

    2017-03-20(Mon)
  • defiageインスタボードつくったってよ♪

    2016-12-24(Sat)
  • [動画]Water fallhairの作り方♪

    2016-06-22(Wed)
  • ダブルハイライトアッシュカラー♪

    2016-07-15(Fri)
  • お客様の声 あつはたさん♪「パーマとってもお気に入り...

    2017-06-10(Sat)
  • イヤリングカラーとシルバーアッシュと時々ボブ。

    2016-10-02(Sun)
  • THROWの新色!!!

    2016-10-13(Thu)
  • defiage(デェフィアージュ)までの行き方♪

    2016-07-20(Wed)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731