defiage公式Instagramアカウントができたってよ💖

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • グラデーションカラーボブがおすすめ♪

    2016-05-02(Mon)
  • ドラマ『奪い愛、冬』倉科カナさんの髪型をカットとワン...

    2017-02-20(Mon)
  • ボブで襟足が短すぎて巻けない方はディスコネクトカット...

    2017-12-20(Wed)
  • ブリーチしないでグレージュカラー( ̄ー ̄)にや

    2016-08-11(Thu)
  • 薬剤で頭皮が荒れてしまった方必読!オシャレだけどしば...

    2018-02-06(Tue)
  • ポッキーの日。

    2016-11-11(Fri)
  • お客様の声 アムママ様「いつも安心しておまかせする事...

    2017-12-10(Sun)
  • カットで小顔に見せることはできますか!?できるわぁ~

    2016-08-28(Sun)
  • バイカラーでイメチェン♪ブルーバイオレット×ピンクバ...

    2017-03-15(Wed)
  • 【動画】ニット帽、ハット、キャップ!!帽子別ヘアアレ...

    2017-02-28(Tue)
  • お客様の声 はるなちゃん「色が落ちていい感じの色にな...

    2017-08-29(Tue)
  • 縮毛矯正毛にもパーマかけれるかも♪

    2016-08-12(Fri)
  • しばったときにお洒落になるガツッとパーマ♪

    2016-11-27(Sun)
  • 新年会♪

    2017-01-25(Wed)
  • 千葉で1番カラーが上手い有名な美容師♪おすすめな美容...

    2017-07-14(Fri)
  • 淡いブルーシルバーをW3Dグラデーションカラーで♪

    2017-08-03(Thu)
  • ダブルカラーグラデーションで創るミディアムスタイルが...

    2016-05-26(Thu)
  • 良い髪型をつくるとご紹介して頂ける。という事。

    2017-05-20(Sat)
  • くせ毛を活かしてばっさりロブにするならディスコネクト...

    2018-01-08(Mon)
  • カラーが褪色しやすいのどーすればいいの!?

    2016-12-01(Thu)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731