THROWの新色!!!

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • defiage毎月第1日曜日は”ドレスコ...

    2016-12-06(Tue)
  • お客様の声 このみちゃん「髪型早速好評すぎてやばいで...

    2015-11-25(Wed)
  • 白髪でもグレージュにできますよ♪

    2016-11-18(Fri)
  • お客様の声 ちあき様「いつもふわっとしか伝えられない...

    2016-05-05(Thu)
  • 今話題!!やるなら断然ロークロマカラーがオススメ♪

    2017-04-07(Fri)
  • 前髪のグラデーションカラー【バングラデーション】チー...

    2017-05-12(Fri)
  • ブルージュネイビーカラー♪色持ちも透明感も手にいれる...

    2016-08-29(Mon)
  • 湯気を撮りにwww

    2017-03-18(Sat)
  • 流行りのハイライトカラー色落ちしたらどうなるの?セク...

    2017-05-10(Wed)
  • お客様の声 いおりちゃん「人生初眉上でちよっと緊張し...

    2017-06-01(Thu)
  • THROW(スロウ)カラーでつくる人気のハイライト!...

    2017-04-29(Sat)
  • お客様の声 あさちゃん様「改めて、技術力の高さ、個人...

    2016-10-14(Fri)
  • 超ロングと外国人風パーマのすすめ♪

    2017-04-08(Sat)
  • ブライダルヘアinOKINAWA♪

    2016-06-21(Tue)
  • お客様の声 ゆん様「たくさんワガママを聞いてもらえて...

    2017-12-03(Sun)
  • 眉上のぱっつん前髪の隙間の作り方とスタイリングの仕方...

    2017-12-08(Fri)
  • 花火大会いいなぁ…。っと思いながらつくる...

    2017-08-06(Sun)
  • 髪をヘアカラーでブルーにする方法♪

    2017-10-20(Fri)
  • Yukariの成長日記6♪

    2017-03-10(Fri)
  • 【動画】4分でできる簡単三つ編みアレンジのやり方♪

    2016-05-03(Tue)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731