お子様連れも歓迎ですよ( ̄ー ̄)にや

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • 【動画】超簡単♪結び目を隠す裏ワザ♪

    2017-01-18(Wed)
  • 船橋から星のや竹富島へ2泊3日の旅ブログ♪

    2017-06-09(Fri)
  • セクションカラーでつくるセミディ♪

    2016-06-27(Mon)
  • お客様の声 アムママ様「KAITOさんはじめスタッフ...

    2017-05-13(Sat)
  • お客様の声 さっちゃん様「『雰囲気を変えたい』という...

    2015-12-05(Sat)
  • KAITOインスタで2kいったけど…

    2017-05-07(Sun)
  • お客様の声 香ちゃん「ハイライトとかグラデーションと...

    2017-04-15(Sat)
  • 今年も出るよ!!Photo Revolution 2...

    2017-04-28(Fri)
  • カラーがしみちゃう方へオーガニックカラーという選択♪

    2016-05-16(Mon)
  • ドラマ『地味にスゴイ』石原さとみさんのヘアアレンジの...

    2016-12-02(Fri)
  • 29.30.31の予約について♪

    2016-12-29(Thu)
  • 流行りのハイライトカラー色落ちしたらどうなるの?セク...

    2017-05-10(Wed)
  • ホワイティシルバーでつくるセクションカラーロブの作り...

    2017-08-16(Wed)
  • ノットヘアーとTHROWの新色と

    2016-09-22(Thu)
  • ゆるく楽しくやってます♪

    2016-08-19(Fri)
  • 【動画】ニット帽、ハット、キャップ!!帽子別ヘアアレ...

    2017-02-28(Tue)
  • バレイヤージュ♪でね♪

    2016-09-17(Sat)
  • THROW(スロウ)カラーテクニカル美容師KAITO...

    2016-07-31(Sun)
  • グラデーションカラーボブがおすすめ♪

    2016-05-02(Mon)
  • growcolor!!育てるカラー♪

    2016-04-03(Sun)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731