お子様連れも歓迎ですよ( ̄ー ̄)にや

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • THROW(スロウ)カラーテクニカル美容師KAITO...

    2016-07-31(Sun)
  • 【動画】今流行りの三角クリップの使い方♪

    2017-01-23(Mon)
  • お客様の声 ちさとちゃん「かいとさん神様の手すぎる」

    2017-01-20(Fri)
  • エフォートレスなトレンドの巻き方!!!ロブ編♪

    2016-04-13(Wed)
  • defiage(デェフィアージュ)までの行き方♪

    2016-07-20(Wed)
  • 黒髪からブリーチなしでアッシュグレイ♪

    2016-12-27(Tue)
  • 【動画】超簡単♪結び目を隠す裏ワザ♪

    2017-01-18(Wed)
  • ブリーチしないでグレージュカラー( ̄ー ̄)にや

    2016-08-11(Thu)
  • KAITO生放送でテレビ出るってよ!!

    2016-11-10(Thu)
  • ここまでやればアップもダウンも自由自在♪超簡単波巻き...

    2016-05-31(Tue)
  • 拝啓、僕の元お客様へ…

    2016-09-24(Sat)
  • 秋はショコラブラウンでこっくりと。

    2016-09-07(Wed)
  • 生テレ “salon de talk&#...

    2016-11-20(Sun)
  • テーマ!!夏フェス

    2016-07-21(Thu)
  • メルトカラーのつくりかた♪ベリーカラー編

    2016-10-27(Thu)
  • 襟足をおさまりよくギリギリまで短くしたい方へ♪

    2016-11-26(Sat)
  • メルトカラーなブルージュに♪

    2016-10-26(Wed)
  • インナーカラーボブ♪バレイヤージュグラデーション♪

    2016-04-27(Wed)
  • 浮気しても、どーぞお気軽に戻って来てください♪

    2016-10-15(Sat)
  • ドラマ『地味にスゴイ』石原さとみさんのヘアアレンジの...

    2016-12-02(Fri)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731