大掃除パート2

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • ドラマ『女囚セブン』剛力彩芽(神渡琴音)さんの髪型を...

    2017-05-02(Tue)
  • グラデーションカラーボブがおすすめ♪

    2016-05-02(Mon)
  • お客様の声 ことみ様「出産前にバッサリ切りましたが今...

    2017-02-18(Sat)
  • お客様の声 ゆかちゃん「いつも抽象的なオーダーしか言...

    2016-04-26(Tue)
  • バレイヤージュでカラー♪

    2016-09-19(Mon)
  • 【船橋おすすめスポット】船橋でシャトーブリアン食べた...

    2017-04-18(Tue)
  • ベリーピンクとバッサリショートバング♪

    2016-10-18(Tue)
  • Yukariの成長日記5!!

    2016-12-16(Fri)
  • お客様の声 らいち様「いい感じの前髪になってすごく嬉...

    2015-07-01(Wed)
  • 【保存版】梅雨はパーマがオススメな3つの決定的な理由...

    2017-06-18(Sun)
  • ブリーチしないでグレージュカラー( ̄ー ̄)にや

    2016-08-11(Thu)
  • これ、パーマです。

    2016-10-21(Fri)
  • アッシュグレーとチークバングと光と影と。

    2017-02-16(Thu)
  • 【新発想リタッチパーマ】パーマをかけたいけど傷めたく...

    2017-09-07(Thu)
  • お客様の声 みかぴよちゃん「ブリーチせずにこの色。ア...

    2016-12-28(Wed)
  • Assistants Grow Up Stageを見...

    2017-07-27(Thu)
  • 【動画】超簡単♪前髪なしボブの巻き方とスタイリングの...

    2017-01-29(Sun)
  • 硬毛でも多毛でもくせ毛でも大丈夫ボブ♪

    2016-04-11(Mon)
  • ショートもクリープパーマがおすすめ♪

    2016-04-09(Sat)
  • お客様の声 さきちゃん「珍しく髪型可愛いって言っても...

    2015-04-01(Wed)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731