defiageとクリスマス♪

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • 根元が気になるから地毛の色に戻したいって時!!切りっ...

    2017-04-20(Thu)
  • イヤリングカラーと小顔レイヤー♪

    2016-04-21(Thu)
  • テーマ!!夏フェス

    2016-07-21(Thu)
  • アレンジ専用の独立したおくれげの作り方♪

    2016-11-02(Wed)
  • ブリーチ毛にパーマ♪その2

    2016-09-01(Thu)
  • セクションカラーいかがですか?

    2016-12-18(Sun)
  • モノとか商品じゃなくて…僕は作品を売ってるって事&#...

    2016-08-23(Tue)
  • 【動画】ねじり編み込みのやり方♪

    2016-05-04(Wed)
  • 【動画】巻き方から教える!!オシャレポニーテールの作...

    2017-01-14(Sat)
  • シリーズ 他社の経営者とか幹部に会ってみよう♪

    2017-06-17(Sat)
  • 根元の伸びが気にならないっ!!ナチュラルグラデーショ...

    2017-03-10(Fri)
  • ショートバングパーマ♪

    2016-04-07(Thu)
  • お客様の声 杉様「昨日のセットも今朝髪をおろしてみて...

    2013-05-21(Tue)
  • ヘアアレンジとハイライトと時々パーマと。

    2016-09-12(Mon)
  • 【世界一わかりやすい図解で説明する】市販のカラートリ...

    2017-10-05(Thu)
  • カラーが褪色しやすいのどーすればいいの!?

    2016-12-01(Thu)
  • 今最旬前髪!!M型シースルーバングはこうつくる!!

    2016-05-14(Sat)
  • パーマで根元をふんわりさせてつむじの割れを隠すには根...

    2017-10-25(Wed)
  • 柔らかくてウェーブの大きいパーマいかがですか?

    2016-10-24(Mon)
  • ChokiChoki×bellに掲載されてます♪

    2016-04-29(Fri)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731