defiageとクリスマス♪

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • defiage4月のドレスコードdayは…...

    2017-03-23(Thu)
  • 【美容師向け】自分の頭で考えろっということ。

    2017-05-04(Thu)
  • 切りっぱなしボブ♪

    2016-10-27(Thu)
  • 12月♪ご来店お待ちしてます♪

    2016-12-04(Sun)
  • 地味スゴ!校閲ガール 河野悦子のヘアアレンジのやり方...

    2016-11-23(Wed)
  • お客様の声 ちゅんさん「もっと早く松尾さんに出逢いた...

    2015-11-24(Tue)
  • ポイントカラーでこんなこともできます♪

    2016-04-26(Tue)
  • これ、パーマです。ストレートパーマ&ブリー...

    2016-11-03(Thu)
  • THROW(スロウ)カラーテクニカル美容師KAITO...

    2016-07-31(Sun)
  • もうなんなの!?アホ毛を3秒で撲滅する必殺技!!

    2016-04-22(Fri)
  • お客様の声 tanakasan様「理想通りの仕上がり...

    2017-02-15(Wed)
  • ベビーバングとチークバングの良いとこどり!!今ベビー...

    2016-07-07(Thu)
  • コールド系パーマとホット系パーマとクリープパーマどれ...

    2016-05-23(Mon)
  • 秋のボブ。

    2016-11-13(Sun)
  • お客様の声 あき様「私の髪は本当に厄介でずっと悩まさ...

    2016-04-05(Tue)
  • 乾かして寝ないとどんな悪い事が起こるの!?って質問に...

    2016-08-22(Mon)
  • [ヘアカタ]BESTHITボブ&ショートヘ...

    2015-04-15(Wed)
  • お客様の声 さっちゃん様「予想以上の仕上がりに大満足...

    2015-06-10(Wed)
  • ベリーピンクとバッサリショートバング♪

    2016-10-18(Tue)
  • まろやかなボブ。

    2016-09-26(Mon)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731