来月のドレスコード決まったってよ♪

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • ここまでやればアップもダウンも自由自在♪超簡単波巻き...

    2016-06-02(Thu)
  • KAITO生放送でテレビ出るってよ!!

    2016-11-10(Thu)
  • ゆるく楽しくやってます♪

    2016-08-19(Fri)
  • 黒くしたくないけど、めっちゃ暗くしたい!!って方に♪

    2017-03-23(Thu)
  • まろやかなボブ。

    2016-09-26(Mon)
  • THROW(スロウ)でまいをアッシュグレーカラーに♪

    2016-08-12(Fri)
  • 壱(いち)

    2017-01-04(Wed)
  • defiageと節分と。

    2017-02-06(Mon)
  • お客様の声 ゆかっしー様「綺麗に髪を伸ばしたい...

    2016-12-14(Wed)
  • defiage提携駐車場のお知らせ♪

    2016-09-16(Fri)
  • 結婚式シーズン到来♪マジェステのオススメヘアアレンジ...

    2016-10-02(Sun)
  • 熱タンパク質変性した髪にも赤みをとりながら濁らせずに...

    2016-08-26(Fri)
  • ベリーブラックと光の関係♪

    2016-10-16(Sun)
  • 髪が重いのが悩みって方へ

    2016-10-21(Fri)
  • お客様の声 ドロリン様「いつもいつも想像してたよりず...

    2014-12-11(Thu)
  • カラーの色落ちしたくない方へ!!30日間ガチ検証して...

    2017-03-11(Sat)
  • コレストンとTHROWで染めるOppsitecolo...

    2016-09-28(Wed)
  • 前髪がつくれないとお悩みの全国の方へ!!

    2017-03-05(Sun)
  • 【動画】4分でできる簡単三つ編みアレンジのやり方♪

    2016-05-03(Tue)
  • 千葉、船橋でTHROW(スロウ)カラーならTHROW...

    2016-08-01(Mon)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731