新年会♪

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • 結果…

    2016-09-02(Fri)
  • Yukariの成長日記5!!

    2016-12-16(Fri)
  • お子様連れも歓迎ですよ( ̄ー ̄)にや

    2016-09-10(Sat)
  • ズバリ楽ちんなパーマって!?

    2017-05-05(Fri)
  • お客様の声 あやかちゃん「わたしのごちゃごちゃな説明...

    2017-04-30(Sun)
  • 年末の予約について♪

    2016-12-26(Mon)
  • お客様の声 このみちゃん「髪型早速好評すぎてやばいで...

    2015-11-25(Wed)
  • 【動画】巻き方から教える!!オシャレポニーテールの作...

    2017-01-14(Sat)
  • 【2次元のアニメキャラ】クリーミーマミカラーを再現し...

    2017-10-17(Tue)
  • 船橋から星のや竹富島へ2泊3日の旅ブログ♪

    2017-06-09(Fri)
  • 縮毛矯正をやめてばっさりショートカットにしたい時はパ...

    2017-08-04(Fri)
  • THROW(スロウ)でまいをアッシュグレーカラーに♪

    2016-08-12(Fri)
  • カラーを地毛に戻したい!!っと言う方は外国人風グラデ...

    2017-05-01(Mon)
  • 金髪と刈り上げ。men’sベリーショート...

    2017-02-14(Tue)
  • KAITO THROWの新色のカラーセミナーやるよー...

    2017-09-11(Mon)
  • KAITOくるくる6-7月号撮影でした♪

    2017-03-29(Wed)
  • 湯気を撮りにwww

    2017-03-18(Sat)
  • 来月のドレスコード決まったってよ♪

    2017-01-20(Fri)
  • 良い髪型をつくるとご紹介して頂ける。という事。

    2017-05-20(Sat)
  • 今最旬前髪!!M型シースルーバングはこうつくる!!

    2016-05-14(Sat)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731