Yukariの成長日記4♪

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • ダブルカラーグラデーションで創るミディアムスタイルが...

    2016-05-26(Thu)
  • 11月7日のKAITOの美容師さん向けセミナー定員オ...

    2017-10-10(Tue)
  • 超スーパーロングでも可愛いヘアアレンジ♪

    2017-07-03(Mon)
  • 夏は攻めてこっ♪裾カラー「スソカラー」いかがですか?

    2017-06-23(Fri)
  • 黒染めから3回ブリーチでブルーグレーカラーショートに...

    2017-07-25(Tue)
  • 黒髪からブリーチなしでアッシュグレイ♪

    2016-12-27(Tue)
  • 明日はdefiageドレスコードdayだよ。

    2017-05-06(Sat)
  • お客様の声 さゆりん様「松尾さんに切って頂くと雑誌み...

    2016-04-18(Mon)
  • 壱(いち)

    2017-01-04(Wed)
  • カラーを地毛に戻したい!!っと言う方は外国人風グラデ...

    2017-05-01(Mon)
  • お客様の声 さきちゃん「珍しく髪型可愛いって言っても...

    2015-04-01(Wed)
  • お客様の声 愛美様「相当ワガママ放題だった気がするけ...

    2016-11-18(Fri)
  • 最近の天使達♡

    2017-06-28(Wed)
  • 淡いブルーシルバーをW3Dグラデーションカラーで♪

    2017-08-03(Thu)
  • イヤリングカラーをしたい時に失敗しないオススメなオー...

    2017-01-10(Tue)
  • 【動画】切りっぱなしボブの巻き方とスタイリングのコツ...

    2017-03-06(Mon)
  • カラーが褪色しやすいのどーすればいいの!?

    2016-12-01(Thu)
  • MAMIがデビューしたってよ!!!

    2016-10-22(Sat)
  • ドラマ『地味にスゴイ』石原さとみさんのヘアアレンジの...

    2016-12-02(Fri)
  • セクションカラーでつくるセミディ♪

    2016-06-27(Mon)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731