ヘアチョークってどんな感じ??

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • タコパ♪

    2016-10-17(Mon)
  • 1色より2色のが可愛いでしょ♪セクションカラーのすす...

    2016-12-20(Tue)
  • ドレスコードday♪

    2017-01-09(Mon)
  • 出張ウェディングフォト♪

    2017-06-08(Thu)
  • 髪がいたんだなぁ…そんな時家でできる最も...

    2016-08-14(Sun)
  • お客様の声 菅井様「今回も、またまた大満足な仕上がり...

    2016-04-06(Wed)
  • 今、流行りのハイライトカラーのオーダーを失敗しないた...

    2017-01-03(Tue)
  • 美容師業界誌PREPPY8月号スタイル掲載されてます...

    2016-07-05(Tue)
  • THROW(スロウ)カラーでつくる人気のハイライト!...

    2017-04-29(Sat)
  • お客様の声 ぱぴこ様「結果、仕上がりはかなり理想に近...

    2013-03-17(Sun)
  • アレンジ専用の独立したおくれげの作り方♪

    2016-11-02(Wed)
  • 千葉県の船橋に表参道から来た有名な人気美容師がいるの...

    2016-07-28(Thu)
  • お客様の声 愛美様「相当ワガママ放題だった気がするけ...

    2016-11-18(Fri)
  • カラーが褪色しやすいのどーすればいいの!?

    2016-12-01(Thu)
  • 日々…

    2016-09-12(Mon)
  • お客様の声 わかな様「かいとさんを信じて任せて本当に...

    2017-07-05(Wed)
  • 2016年おわり。

    2016-12-31(Sat)
  • お客様の声 あき様「私の髪は本当に厄介でずっと悩まさ...

    2016-04-05(Tue)
  • 赤みの強い縮毛矯正毛をブルーグレーグラデーションカラ...

    2017-06-26(Mon)
  • 髪が重いのが悩みって方へ

    2016-10-21(Fri)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731