カラーの色持ちを長続きさせる方法♪

関連記事

1 件のレスポンスがあります

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • 乾かして寝ないとどんな悪い事が起こるの!?って質問に...

    2016-08-22(Mon)
  • 秋色髪とヘアアレンジと。

    2016-08-31(Wed)
  • [動画]コテで波ウェーブをつくる方法♪

    2016-05-29(Sun)
  • お客様の声 りんご様「あれ、可愛い.-えっ!?毛先揃...

    2015-10-04(Sun)
  • THROW(スロウ)カラーテクニカルスタイリストKa...

    2016-08-01(Mon)
  • お客様の声 あかりちゃん「#抜群の技術#もう他では切...

    2017-01-06(Fri)
  • ベリーカラーとヘアアレンジと。

    2016-10-19(Wed)
  • 前髪♪

    2016-10-30(Sun)
  • 結婚式シーズン到来♪マジェステのオススメヘアアレンジ...

    2016-10-02(Sun)
  • villaLodola(ヴィラロドラ)の新色GBとa...

    2017-03-30(Thu)
  • defiage提携駐車場のお知らせ♪

    2016-09-16(Fri)
  • 髪がペタンコになる悩み解決します♪

    2017-02-04(Sat)
  • お客様の声 さきちゃん「珍しく髪型可愛いって言っても...

    2015-04-01(Wed)
  • 頭が臭いと思ったら!!解消するためにできる事

    2016-04-18(Mon)
  • 【現役美容師が選ぶ】2017年のおすすめカラー7選

    2017-01-02(Mon)
  • コールド系パーマとホット系パーマとクリープパーマどれ...

    2016-05-23(Mon)
  • ポニーテールが簡単にこなれるコツその1♪巻き方

    2016-12-18(Sun)
  • THROWでW3Dカラー♪

    2016-08-04(Thu)
  • ロブとイヤリングカラーとヘアアレンジ♪

    2016-06-12(Sun)
  • 褪色も愛して。アッシュバイオレットな今日このごろ♪

    2016-09-21(Wed)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731