乾かして寝ないとどんな悪い事が起こるの!?って質問に♪

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • 沢山ハイライトを入れたいけど派手になりすぎるのは嫌!...

    2017-12-11(Mon)
  • 最近個人的におすすめなスタイリング剤♪

    2017-07-19(Wed)
  • 【永久保存版】なんかしっくりこない!!前髪カットを失...

    2017-11-15(Wed)
  • グラデーションカラーボブがおすすめ♪

    2016-05-02(Mon)
  • 大人のハイライトカラーは細めが基本そして根元空けのダ...

    2017-11-04(Sat)
  • 【動画】必要なものは何もなし!!ゴムの結び目の隠し方...

    2016-12-07(Wed)
  • 届いたっ!!

    2017-04-17(Mon)
  • お客様って言葉はしっくりこない。

    2017-06-30(Fri)
  • 【硬毛多毛さん必見】短くしたいならショートボブでボリ...

    2017-11-19(Sun)
  • お客様の声  西村様「コンプレックスの天然パーマをす...

    2016-07-20(Wed)
  • defiage7月のドレスコードdayは…...

    2017-07-05(Wed)
  • ちょっくら旅に!!

    2017-03-07(Tue)
  • 眉上のぱっつん前髪の隙間の作り方とスタイリングの仕方...

    2017-12-08(Fri)
  • w3Dシルバーグラデーション♪ボブの外国人風カラーの...

    2017-07-08(Sat)
  • モーブピンク可愛いですよ♪

    2016-09-26(Mon)
  • 【船橋おすすめスポット】船橋駅徒歩1分!!船橋で立ち...

    2017-06-19(Mon)
  • ドラマ『ボク、運命の人です。』木村文乃(湖月晴子)さ...

    2017-05-25(Thu)
  • ホワイティシルバーでつくるセクションカラーロブの作り...

    2017-08-16(Wed)
  • カラーの色落ちしたくない方へ!!30日間ガチ検証して...

    2017-03-11(Sat)
  • お客様の声  ミーコさん「かいとさんのお客さんになれ...

    2012-12-29(Sat)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731