縮毛矯正の時に気を付けてること。

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • 縮毛矯正毛にもパーマかけれるかも♪

    2016-08-12(Fri)
  • 2年もつ髪型!!長持ちする髪型2年分の想いをのせて。

    2016-12-17(Sat)
  • アッシュグレーとチークバングと光と影と。

    2017-02-16(Thu)
  • 金髪と刈り上げ。men’sベリーショート...

    2017-02-14(Tue)
  • 結婚式シーズン到来♪マジェステのオススメヘアアレンジ...

    2016-10-02(Sun)
  • お客様の声 あこ様「本当に素敵な美容師さんに出会えて...

    2015-09-08(Tue)
  • お客様の声 あさちゃん様「改めて、技術力の高さ、個人...

    2016-10-14(Fri)
  • お客様の声 望月様「とっても良かったです!自分のイメ...

    2016-09-29(Thu)
  • defiage忘年会と松尾さんの顔。

    2016-12-12(Mon)
  • KAITOくるくる6-7月号撮影でした♪

    2017-03-29(Wed)
  • Yukariの成長日記5!!

    2016-12-16(Fri)
  • お客様の声 Emi_y様「今までそういう風に言ってく...

    2016-12-26(Mon)
  • 新年会♪

    2017-01-25(Wed)
  • イヤリングカラーと小顔レイヤー♪

    2016-04-21(Thu)
  • ショートもクリープパーマがおすすめ♪

    2016-04-09(Sat)
  • お客様の声 さとさん「カット、ヘッドスパで初利用でし...

    2015-09-09(Wed)
  • 外国人風ナチュラルハイライト♪

    2016-11-17(Thu)
  • お客様の声 ゆかっしー様「綺麗に髪を伸ばしたい...

    2016-12-14(Wed)
  • 髪は動く、船橋 木漏れ日編♪

    2016-10-13(Thu)
  • 結婚式のおよばれヘアアレンジ♪

    2016-11-09(Wed)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731