縮毛矯正の時に気を付けてること。

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • 今年も出ます!MILBON Photo Revolu...

    2016-07-05(Tue)
  • 5色使いでブルージュに♪

    2016-11-03(Thu)
  • 重め、斜めめ、眉上め♪

    2016-11-06(Sun)
  • 金髪と刈り上げ。men’sベリーショート...

    2017-02-14(Tue)
  • yukariの成長日記♪

    2016-08-22(Mon)
  • 秋はショコラブラウンでこっくりと。

    2016-09-07(Wed)
  • もうなんなの!?アホ毛を3秒で撲滅する必殺技!!

    2016-04-22(Fri)
  • ヨーロピアングレージュ♪

    2016-11-21(Mon)
  • バレイヤージュ♪でね♪

    2016-09-17(Sat)
  • これ、パーマです。

    2016-10-21(Fri)
  • お客様の声 みきちゃん「カラーも髪型もお気に入り♪」

    2016-12-29(Thu)
  • 【31歳現役美容師が語る】売れっ子美容師になるために...

    2017-01-08(Sun)
  • 【動画】超簡単♪前髪なしボブの巻き方とスタイリングの...

    2017-01-29(Sun)
  • 29.30.31の予約について♪

    2016-12-29(Thu)
  • 今日は指名17人でしたぁ♪自己新記録(  ̄▽ ̄)にや

    2016-07-30(Sat)
  • Yukariの成長日記4♪

    2016-11-20(Sun)
  • くせ毛だからショートにできないと思ってる方へ♪全然で...

    2016-08-27(Sat)
  • メンズはツーブロックショートカットがおすすめ♪

    2016-05-07(Sat)
  • [永久保存版動画]自分で巻くボブの巻き方からスタイリ...

    2016-06-23(Thu)
  • お客様の声 みなちゃん「ハードル高いワンカールボブを...

    2017-01-20(Fri)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731