2018年!!明けましておめでとうございます♪

関連記事

過去記事

  • お客様の声 tanakasan様「理想通りの仕上がり...

    2017-02-15(Wed)
  • 【今最旬】ホワイティカラー!!ホワイティバイオレット...

    2017-08-18(Fri)
  • お客様の声 まみちゃん「”仕事場でとって...

    2012-11-08(Thu)
  • THROWの新色smokeを使っていろんな光の下で見...

    2017-09-29(Fri)
  • お客様の声♪ゆきえちゃん「スタイリングとーーっても楽...

    2017-08-05(Sat)
  • ボブはバレイヤージュグラデーションカラーがおすすめ♪

    2016-05-07(Sat)
  • ショートボブはウィービングとスライシングのハイライト...

    2017-11-27(Mon)
  • お客様の声 みさきちゃん「綺麗に染まって嬉しい♪ka...

    2017-07-16(Sun)
  • ボブはクリープパーマがおすすめ♪

    2016-04-06(Wed)
  • 秋のボブ。

    2016-11-13(Sun)
  • 秋色髪とヘアアレンジと。

    2016-08-31(Wed)
  • defiageと節分と。

    2017-02-06(Mon)
  • 明日はdefiageドレスコードdayだよ。

    2017-05-06(Sat)
  • ちょっとアツく語ってみる。

    2016-12-13(Tue)
  • 超クリープパーマ!!新メニューメルティカール♪の実力...

    2016-08-10(Wed)
  • ホワイティシルバーでつくるセクションカラーロブの作り...

    2017-08-16(Wed)
  • 12月の予約は24.25(クリスマス)がおすすめ♪

    2016-12-21(Wed)
  • ハイライトと秋の関係。

    2016-11-11(Fri)
  • グラデーションカラーボブがおすすめ♪

    2016-05-02(Mon)
  • 4月2日はdefiageドレスコードdayだったよ♪

    2017-04-06(Thu)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731