良い髪型をつくるとご紹介して頂ける。という事。

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • 船橋でカラーが人気な美容師♪

    2016-09-30(Fri)
  • ヨーロピアングレージュ♪

    2016-11-21(Mon)
  • KAITOの12月の予約について!!

    2017-11-03(Fri)
  • 前髪のグラデーションカラー【バングラデーション】チー...

    2017-05-12(Fri)
  • 【動画】ボブパーマの乾かし方&スタイリング...

    2017-02-13(Mon)
  • 普通のカラーで白髪って染まるの!?

    2016-05-15(Sun)
  • 色落ちしても何度でも綺麗なハイライトカラーはベースが...

    2017-10-22(Sun)
  • 暑くて地肌がにおう気がするときの応急処置♪

    2016-08-21(Sun)
  • ホワイトゴールドのグラデーションのヘアカラーをボブで...

    2017-08-26(Sat)
  • 今年も出るよ!!Photo Revolution 2...

    2017-04-28(Fri)
  • 2年もつ髪型!!長持ちする髪型2年分の想いをのせて。

    2016-12-17(Sat)
  • aujuaのヘアケアライン20%OFFキャンペーン【...

    2017-11-06(Mon)
  • 花火大会いいなぁ…。っと思いながらつくる...

    2017-08-06(Sun)
  • お客様の声 まりえちゃん「もうこの日をどれだけ待った...

    2017-06-14(Wed)
  • くせ毛だからショートにできないと思ってる方へ♪全然で...

    2016-08-27(Sat)
  • 明日6月4日のdefiageドレスコードは̷...

    2017-06-03(Sat)
  • パーマで根元をふんわりさせてつむじの割れを隠すには根...

    2017-10-25(Wed)
  • 髪にいい食べ物ってなんですか!?の質問に♪

    2016-08-20(Sat)
  • defiage今月のドレスコードとmaiさんの顔シリ...

    2017-10-03(Tue)
  • 超スーパーロングでも可愛いヘアアレンジ♪

    2017-07-03(Mon)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731