KAITO中目黒にセミナー講師で行ってきたよ!!

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • お客様の声 ちあきちゃん「職場に行ったらすごい褒めて...

    2017-03-08(Wed)
  • 想い!!

    2016-10-23(Sun)
  • 出産前のカラーは断然グラデーションカラーがおすすめ♪

    2016-11-29(Tue)
  • 大掃除パート2

    2016-12-05(Mon)
  • 学校とか会社でもOK!!結んだら隠れるハイライトカラ...

    2017-07-31(Mon)
  • 指名料のご案内!!

    2016-08-03(Wed)
  • KAITO透明感カラー【THROW】 公認オーサーに...

    2017-04-26(Wed)
  • トップがふんわりしたい方へ♪前下がりショートボブのす...

    2017-03-02(Thu)
  • お客様の声 アムママ様「今回も素敵な仕上がり感謝です...

    2017-08-25(Fri)
  •  KAITO6月18から26まで旅に出ます!!予約の...

    2018-04-24(Tue)
  • イヤリングカラーと小顔レイヤー♪

    2016-04-21(Thu)
  • THROW(スロウ)カラーテクニカル美容師KAITO...

    2016-07-31(Sun)
  • ロブとウザバングと。

    2017-01-26(Thu)
  • 超スーパーロングでも可愛いヘアアレンジ♪

    2017-07-03(Mon)
  • 髪は動く、夕日と船橋 海老川編

    2016-10-12(Wed)
  • 千葉船橋でブリーチなしでもアッシュにしたいなら♪

    2016-12-11(Sun)
  • Yukariの成長日記4♪

    2016-11-20(Sun)
  • お客様の声 田中様「覆してくださったのは紛れもなくカ...

    2017-11-16(Thu)
  • 目黒川を超える!?船橋の桜の名所海老川の魅力!!

    2017-04-08(Sat)
  • マジェステでヘアアレンジ♪

    2016-09-19(Mon)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731