髪にまつわる(どうしたらいい!?なんでだろう!?)大募集中!!

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • Aujuaのミニボトル12月限定半額だってよ♪

    2016-12-08(Thu)
  • THROW(スロウ)カラーテクニカル美容師KAITO...

    2016-07-31(Sun)
  • 【動画】ニット帽、ハット、キャップ!!帽子別ヘアアレ...

    2017-02-28(Tue)
  • 金髪と刈り上げ。men’sベリーショート...

    2017-02-14(Tue)
  • お客様の声 Emi_y様「今までそういう風に言ってく...

    2016-12-26(Mon)
  • カラーがしみちゃう方へオーガニックカラーという選択♪

    2016-05-16(Mon)
  • ChokiChoki×bellに掲載されてます♪

    2016-04-29(Fri)
  • ブリーチ毛にパーマ♪その2

    2016-09-01(Thu)
  • 壱(いち)

    2017-01-04(Wed)
  • 29.30.31の予約について♪

    2016-12-29(Thu)
  • 28.29.30.31の予約状況!!

    2016-12-28(Wed)
  • ショートバングパーマ♪

    2016-04-07(Thu)
  • 人生で一回も美容室に満足した事のない方ほどお待ちして...

    2017-03-22(Wed)
  • 黒髪から透明感のある暗髪へ…

    2016-10-04(Tue)
  • お客様の声 鈴木様「ほぼ何も決めずに行ってしまいまし...

    2016-04-06(Wed)
  • お客様の声 ちゅん様「イメージを伝えた後の再現率は断...

    2016-07-23(Sat)
  • 髪は動く、夕日と船橋 海老川編

    2016-10-12(Wed)
  • 目標達成\(^o^)/

    2016-12-29(Thu)
  • 重め、斜めめ、眉上め♪

    2016-11-06(Sun)
  • 赤やピンクなど暖色系で染めた髪をアッシュなど寒色系に...

    2017-01-05(Thu)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731