人生で一回も美容室に満足した事のない方ほどお待ちしてます!!

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • 髪は動く、夕日と船橋 海老川編

    2016-10-12(Wed)
  • お客様の声 ミキ様「伝えたい事が伝わって・・・カット...

    2017-04-03(Mon)
  • お客様の声 いおりちゃん「人生初眉上でちよっと緊張し...

    2017-06-01(Thu)
  • モノとか商品じゃなくて…僕は作品を売ってるって事&#...

    2016-08-23(Tue)
  • コールド系パーマとホット系パーマとクリープパーマどれ...

    2016-05-23(Mon)
  • お客様の声 さっちゃん様「さすが”船橋の...

    2015-04-05(Sun)
  • 秋色髪とヘアアレンジと。

    2016-08-31(Wed)
  • ベリーカラーとヘアアレンジと。

    2016-10-19(Wed)
  • お客様の声 行木様「安心してお任せできるので、今回も...

    2016-05-20(Fri)
  • 特集していただきました♪

    2017-02-09(Thu)
  • 熱タンパク質変性した髪にも赤みをとりながら濁らせずに...

    2016-08-26(Fri)
  • 外国人風ナチュラルハイライト♪

    2016-11-17(Thu)
  • お客様の声 望月様「とっても良かったです!自分のイメ...

    2016-09-29(Thu)
  • こなれ感あるヘアアレンジにはオン眉がおすすめ♪

    2016-05-12(Thu)
  • ベビーバングとチークバングの良いとこどり!!今ベビー...

    2016-07-07(Thu)
  • パーマでボリュームを出したい方へショートボブとクリー...

    2017-02-24(Fri)
  • 【最新ショートボブ】ベッキーの髪型インスタ見て切って...

    2017-06-22(Thu)
  • お客様の声 佐藤様「お洒落に無頓着で悩みも多い事を全...

    2016-05-25(Wed)
  • クセがあっても多毛でもボブにできます♪

    2016-10-15(Sat)
  • 自宅のトリートメントとサロントリートメントって違うの...

    2016-08-24(Wed)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731