THROW journal writer summit行ってきたよ。千葉、船橋でスロウカラーならKAITO!!

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • イヤリングカラーとシルバーアッシュと時々ボブ。

    2016-10-02(Sun)
  • お客様の声 望月様「とっても良かったです!自分のイメ...

    2016-09-29(Thu)
  • お客様の声  長谷川様「たぶん今日人生で1番髪を短く...

    2015-10-03(Sat)
  • お客様の声 ゆかちゃん「みんなに髪すごい!可愛い一!...

    2017-07-12(Wed)
  • [動画]コテで波ウェーブをつくる方法♪

    2016-05-29(Sun)
  • お客様の声 さっちゃん様「予想以上の仕上がりに大満足...

    2015-06-10(Wed)
  • ドラマ『逃げ恥』みくりちゃんの髪型完全再現してみた♪...

    2016-11-30(Wed)
  • 結婚式のおよばれヘアアレンジ♪

    2016-11-09(Wed)
  • 春だし、マッシュミディ♪

    2017-04-03(Mon)
  • ヘアアレンジとハイライトと時々パーマと。

    2016-09-12(Mon)
  • お客様の声 かれんちゃん「本当に気に入りました♪鏡見...

    2015-04-03(Fri)
  • お客様の声 このみちゃん「髪型早速好評すぎてやばいで...

    2015-11-25(Wed)
  • お客様の声 ハゼナカさん♪「めっちゃ色々考えながらや...

    2015-08-30(Sun)
  • 淡いブルーシルバーをW3Dグラデーションカラーで♪

    2017-08-03(Thu)
  • 指名料のご案内!!

    2016-08-03(Wed)
  • defiage今月のドレスコードdayは…...

    2017-05-11(Thu)
  • 【動画】ニット帽、ハット、キャップ!!帽子別ヘアアレ...

    2017-02-28(Tue)
  • ブライダルヘアinOKINAWA♪

    2016-06-21(Tue)
  • ボブはクリープパーマがおすすめ♪

    2016-04-06(Wed)
  • カラーの色持ちを長続きさせる方法♪

    2016-04-15(Fri)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731