BXこと、ビューティーエクスペリエンス様からのお仕事♪

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • モノとか商品じゃなくて…僕は作品を売ってるって事&#...

    2016-08-23(Tue)
  • 美容室難民、ジプシーの方必見!!美容師が教える運命の...

    2017-03-29(Wed)
  • 【動画】前髪のセルフカットの切り方&スタイ...

    2017-01-27(Fri)
  • 愛すべきdefiageのみんなを紹介してみる💖

    2016-09-26(Mon)
  • 結婚式のおよばれヘアアレンジ♪

    2016-11-09(Wed)
  • マジェステでヘアアレンジ♪

    2016-09-13(Tue)
  • ベビーバングとチークバングの良いとこどり!!今ベビー...

    2016-07-07(Thu)
  • ツーブロックショートカット女子の作り方♪

    2016-10-14(Fri)
  • お客様の声 Emi_y様「今までそういう風に言ってく...

    2016-12-26(Mon)
  • ドラマ「東京タラレバ娘」倫子(吉高由里子)さんの髪型...

    2017-03-14(Tue)
  • 前髪がつくれないとお悩みの全国の方へ!!

    2017-03-05(Sun)
  • タコパ♪

    2016-10-17(Mon)
  • 超簡単♪ザックリ波巻きでつくるお出掛けヘアアレンジ♪

    2016-05-20(Fri)
  • マジェステでヘアアレンジ♪

    2016-09-19(Mon)
  • クルリンパとねじり編みだけのアレンジのつくりかた♪

    2016-04-29(Fri)
  • トリートメントとコンディショナーとリンスの違いって!...

    2016-05-08(Sun)
  • コレストンとTHROW(スロウ)で染めるオポジット(...

    2016-08-09(Tue)
  • これ、パーマです。ストレートパーマ&ブリー...

    2016-11-03(Thu)
  • 髪がいたんだなぁ…そんな時家でできる最も...

    2016-08-14(Sun)
  • 髪が重いのが悩みって方へ

    2016-10-21(Fri)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731