KAITOくるくる6-7月号撮影でした♪

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • 前髪がつくれないとお悩みの全国の方へ!!

    2017-03-05(Sun)
  • defiage4月のドレスコードdayは…...

    2017-03-23(Thu)
  • 春だし、マッシュミディ♪

    2017-04-03(Mon)
  • イヤリングカラーをしたい時に失敗しないオススメなオー...

    2017-01-10(Tue)
  • ポッキーの日。

    2016-11-11(Fri)
  • お客様の声 きよこちゃん「カウンセリングも、接客もう...

    2015-11-10(Tue)
  • お客様の声 カレンちゃん「おまかせしても、オーダーし...

    2015-11-20(Fri)
  • 【動画】今さら聞けない!!クルリンパのやり方♪世界一...

    2017-01-19(Thu)
  • これ、パーマです。

    2016-10-21(Fri)
  • 【船橋名所】船橋でシャトーブリアン食べたければココ!...

    2017-04-18(Tue)
  • マジェステでヘアアレンジ♪

    2016-09-19(Mon)
  • お客様の声 みなちゃん「ハードル高いワンカールボブを...

    2017-01-20(Fri)
  • 他店で、髪型失敗された方へ。

    2016-11-22(Tue)
  • [永久保存版動画]自分で巻くボブの巻き方からスタイリ...

    2016-06-23(Thu)
  • くせ毛だからショートにできないと思ってる方へ♪全然で...

    2016-08-27(Sat)
  • お客様の声 ゆきえ様「とっても満足です。前髪があるの...

    2017-03-17(Fri)
  • お客様の声 ちさとちゃん「何年経ってもわたしのことを...

    2015-09-30(Wed)
  • お客様の声 めぐ様「髪をバッサリ切っていただきました...

    2015-12-30(Wed)
  • カットで小顔に見せることはできますか!?できるわぁ~

    2016-08-28(Sun)
  • 切りっぱなしボブ♪

    2016-10-27(Thu)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731