KAITO生放送でテレビ出るってよ!!

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • お客様の声 井上さん「帰って息子が開ロー番に「ママ可...

    2017-12-05(Tue)
  • ショートカットでショートバング♪

    2016-03-02(Wed)
  • 天使を切りながら思う事♪

    2017-02-26(Sun)
  • ホワイトベースにブルーでローライト&裾カラ...

    2017-09-22(Fri)
  • 今月のつっちー♪

    2016-12-23(Fri)
  • ショートボブはウィービングとスライシングのハイライト...

    2017-11-27(Mon)
  • アレンジ専用の後れ毛の作り方♪

    2017-05-28(Sun)
  • 4月2日はdefiageドレスコードdayだったよ♪

    2017-04-06(Thu)
  • 秋のボブ。

    2016-11-13(Sun)
  • 前髪のグラデーションカラー【バングラデーション】チー...

    2017-05-12(Fri)
  • 赤みの強い髪でもバレイヤージュでW3Dグラデーション...

    2017-04-12(Wed)
  • 縮毛矯正毛をショートやボブにカットしてこけしみたいな...

    2017-12-04(Mon)
  • イヤリングカラーとシルバーアッシュと時々ボブ。

    2016-10-02(Sun)
  • ボブで外国人風シルバーアッシュカラーに♪

    2017-08-24(Thu)
  • THROWでW3Dカラー♪

    2016-08-04(Thu)
  • お客様の声  ミーコさん「かいとさんのお客さんになれ...

    2012-12-29(Sat)
  • 髪が広がるっ!!どうにかしたい時っ!!

    2016-04-25(Mon)
  • ダブルバングって手がありますよ♪

    2016-10-10(Mon)
  • 最近カラーの色落ちが早い気がするっていう悩みに担当美...

    2017-09-09(Sat)
  • 髪は動く、街 船橋編

    2016-10-13(Thu)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731