PREPPY8月号撮影♪

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • ドラマ『逃げ恥』みくりちゃん(ガッキー)の髪型を、更...

    2016-11-07(Mon)
  • 指名以外のお客様に入らない立場ということ…...

    2016-09-06(Tue)
  • 大きく揺らぐ外国人風パーマ♪

    2016-11-28(Mon)
  • ポイントカラーでこんなこともできます♪

    2016-04-26(Tue)
  • ロブとウザバングと。

    2017-01-26(Thu)
  • THROW(スロウ)でまいをアッシュグレーカラーに♪

    2016-08-12(Fri)
  • ドラマ『奪い愛、冬』池内光(倉科カナ)さんの髪型を完...

    2017-03-04(Sat)
  • 30日31日のご予約について♪

    2016-12-30(Fri)
  • 普通のカラーで白髪って染まるの!?

    2016-05-15(Sun)
  • 秋色髪とヘアアレンジと。

    2016-08-31(Wed)
  • 1月8日のドレスコードdayは!?

    2016-12-15(Thu)
  • 千葉船橋でブリーチなしでもアッシュにしたいなら♪

    2016-12-11(Sun)
  • 目が大きく見える前髪って!?こんなです♪

    2016-09-04(Sun)
  • お客様の声 ちゅんさん「理想の髪にいつも仕上げてくれ...

    2017-03-25(Sat)
  • 1色より2色のが可愛いでしょ♪セクションカラーのすす...

    2016-12-20(Tue)
  • 縮毛矯正の時に気を付けてること。

    2016-11-19(Sat)
  • 今月のつっちー♪2

    2017-03-12(Sun)
  • テーマ!!夏フェス

    2016-07-21(Thu)
  • 黒髪からブリーチなしでアッシュグレイ♪

    2016-12-27(Tue)
  • ポニーテールが簡単にこなれるコツその1♪巻き方

    2016-12-18(Sun)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731