PREPPY8月号撮影♪

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • defiageと節分と。

    2017-02-06(Mon)
  • ベビーバングとチークバングの良いとこどり!!今ベビー...

    2016-07-07(Thu)
  • もうなんなの!?アホ毛を3秒で撲滅する必殺技!!

    2016-04-22(Fri)
  • メルティーカールの実力♪

    2016-10-28(Fri)
  • お客様の声 愛美様「相当ワガママ放題だった気がするけ...

    2016-11-18(Fri)
  • 12月の予約は24.25(クリスマス)がおすすめ♪

    2016-12-21(Wed)
  • 【動画】切りっぱなしボブの巻き方とスタイリングのコツ...

    2017-03-06(Mon)
  • 5色使いでブルージュに♪

    2016-11-03(Thu)
  • 【動画&静止画】高橋愛ちゃん風くるくる前髪...

    2017-02-23(Thu)
  • 外国人風タブルカラーハイライト♪

    2016-07-11(Mon)
  • yukariの成長日記♪

    2016-08-22(Mon)
  • アメピン4本!!2分でできる結婚式お呼ばれヘアアレン...

    2017-04-16(Sun)
  • ヘアアレンジの【ほぐす】ってどーやんの!?ほぐし方の...

    2017-03-03(Fri)
  • お客様の声 さっちゃん様「予想以上の仕上がりに大満足...

    2015-06-10(Wed)
  • 人生で一回も美容室に満足した事のない方ほどお待ちして...

    2017-03-22(Wed)
  • 僕の大切なお客様を新しく担当する美容師さんへ♪ゆきえ...

    2017-07-06(Thu)
  • 流行りのハイライトカラー色落ちしたらどうなるの?セク...

    2017-05-10(Wed)
  • THROWでW3Dカラー♪

    2016-08-04(Thu)
  • ゆってぃから海ちぇるへ進化!!

    2017-03-16(Thu)
  • [動画]ストレートアイロンで波巻きする方法♪

    2016-04-28(Thu)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731