届いたっ!!

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • 【動画】超簡単♪前髪なしボブの巻き方とスタイリングの...

    2017-01-29(Sun)
  • 前髪なしのボブアレンジのやり方♪

    2017-02-22(Wed)
  • こじらせ女子をモテ女子に♪

    2016-12-09(Fri)
  • 髪は動く、街 船橋編

    2016-10-13(Thu)
  • ブリーチ毛にパーマ♪その2

    2016-09-01(Thu)
  • お客様の声 ちあき様「いつもふわっとしか伝えられない...

    2016-05-05(Thu)
  • ハイライトをアッシュでカラー♪

    2016-10-06(Thu)
  • 暗めだけど透明感のあるカラーにしたい方へ♪

    2016-09-13(Tue)
  • KAITOくるくる6-7月号撮影でした♪

    2017-03-29(Wed)
  • 黒くしたくないけど、めっちゃ暗くしたい!!って方に♪

    2017-03-23(Thu)
  • バッサリちょきちょき♪

    2017-07-21(Fri)
  • 1月8日のドレスコードdayは!?

    2016-12-15(Thu)
  • アッシュグレーとチークバングと光と影と。

    2017-02-16(Thu)
  • 超クリープパーマ!!新メニューメルティカール♪の実力...

    2016-08-10(Wed)
  • 赤みの強い髪でもバレイヤージュでW3Dグラデーション...

    2017-04-12(Wed)
  • バイカラーでイメチェン♪ブルーバイオレット×ピンクバ...

    2017-03-15(Wed)
  • 12月♪ご来店お待ちしてます♪

    2016-12-04(Sun)
  • 千葉くせ毛ばっさりカットならKAITOにお任せ♪お客...

    2017-07-26(Wed)
  • お客様の声 さやしろう様「私の天然パーマを生かした素...

    2015-10-05(Mon)
  • 2016年おわり。

    2016-12-31(Sat)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731