特集していただきました♪

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • 【動画】巻き方から教える!!オシャレポニーテールの作...

    2017-01-14(Sat)
  • 【髪 軽くしたい】って真意♪教えます♪

    2017-04-13(Thu)
  • 今日は指名17人でしたぁ♪自己新記録(  ̄▽ ̄)にや

    2016-07-30(Sat)
  • 視点が変われば世界は変わる!!30代美容師の生き方!...

    2017-04-17(Mon)
  • 【動画&静止画】高橋愛ちゃん風くるくる前髪...

    2017-02-23(Thu)
  • クルリンパとねじり編みだけのアレンジのつくりかた♪

    2016-04-29(Fri)
  • THROW(スロウ)でまいをアッシュグレーカラーに♪

    2016-08-12(Fri)
  • 頭が臭いと思ったら!!解消するためにできる事

    2016-04-18(Mon)
  • バイカラーでイメチェン♪ブルーバイオレット×ピンクバ...

    2017-03-15(Wed)
  • 今日は誕生日でした♪

    2017-01-07(Sat)
  • 今年も出るよ!!Photo Revolution 2...

    2017-04-28(Fri)
  • 天使を切りながら思う事♪

    2017-02-26(Sun)
  • 船橋でカラーが人気な美容師♪

    2016-09-30(Fri)
  • 熱タンパク質変性した髪にも赤みをとりながら濁らせずに...

    2016-08-26(Fri)
  • 浮気しても、どーぞお気軽に戻って来てください♪

    2016-10-15(Sat)
  • お客様の声 中嶋様「自分のなりたいイメージと仕上がり...

    2016-07-20(Wed)
  • 外国人風ナチュラルハイライト♪

    2016-11-17(Thu)
  • 校閲ガール…ヘアアレンジ…

    2016-11-13(Sun)
  • ブルージュネイビーカラー♪色持ちも透明感も手にいれる...

    2016-08-29(Mon)
  • ママ必見‼︎キッズルームがない美容院に子連れでいく時...

    2017-01-12(Thu)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731