金髪と刈り上げ。men’sベリーショートのすすめ。

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • 髪型で人生が変わるということ。

    2016-11-16(Wed)
  • 出産前のカラーは断然グラデーションカラーがおすすめ♪

    2016-11-29(Tue)
  • クセがあっても多毛でもボブにできます♪

    2016-10-15(Sat)
  • Yukariの成長日記2♪

    2016-09-20(Tue)
  • コールド系パーマとホット系パーマとクリープパーマどれ...

    2016-05-23(Mon)
  • 拝啓、僕の元お客様へ…

    2016-09-24(Sat)
  • MAMIがデビューしたってよ!!!

    2016-10-22(Sat)
  • 想い!!

    2016-10-23(Sun)
  • これ、パーマです。

    2016-10-21(Fri)
  • ベリーブラックと光の関係♪

    2016-10-16(Sun)
  • 髪が重いのが悩みって方へ

    2016-10-21(Fri)
  • ラベンダーグレージュいかがですかぁ!?

    2016-10-03(Mon)
  • 来月のドレスコード決まったってよ♪

    2017-01-20(Fri)
  • “地味スゴ、”石原さとみさん...

    2016-11-24(Thu)
  • ブリーチしないでグレージュカラー( ̄ー ̄)にや

    2016-08-11(Thu)
  • 髪は動く、夕日と船橋 海老川編

    2016-10-12(Wed)
  • 年末の予約について♪

    2016-12-26(Mon)
  • 濃い、ブルージュ!!

    2016-10-24(Mon)
  • ブライダルヘアinOKINAWA♪

    2016-06-21(Tue)
  • 大きく揺らぐ外国人風パーマ♪

    2016-11-28(Mon)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731