金髪と刈り上げ。men’sベリーショートのすすめ。

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • 1色より2色のが可愛いでしょ♪セクションカラーのすす...

    2016-12-20(Tue)
  • ロングからバッサリクールショート♪

    2016-04-20(Wed)
  • もーすぐ♪

    2016-09-04(Sun)
  • 最近カラーの色落ちが早い気がするっていう悩みに担当美...

    2017-09-09(Sat)
  • お客様の声 このみちゃん「髪型早速好評すぎてやばいで...

    2015-11-25(Wed)
  • ブルージュネイビーカラー♪色持ちも透明感も手にいれる...

    2016-08-29(Mon)
  • 【動画】切りっぱなしボブの巻き方とスタイリングのコツ...

    2017-03-06(Mon)
  • しばったときにお洒落になるガツッとパーマ♪

    2016-11-27(Sun)
  • 最近の天使達♡

    2017-06-28(Wed)
  • 今、流行りのハイライトカラーのオーダーを失敗しないた...

    2017-01-03(Tue)
  • お客様って言葉はしっくりこない。

    2017-06-30(Fri)
  • お客様の声 こじちゃん 「わしゃーって乾かしてもくる...

    2017-01-23(Mon)
  • ちょっとアツく語ってみる。

    2016-12-13(Tue)
  • アメピン4本!!2分でできる結婚式お呼ばれヘアアレン...

    2017-04-16(Sun)
  • 指名以外のお客様に入らない立場ということ…...

    2016-09-06(Tue)
  • 切りっぱなしボブ♪

    2016-10-27(Thu)
  • バッサリちょきちょき♪

    2017-07-21(Fri)
  • お客様の声 さやしろう様「私の天然パーマを生かした素...

    2015-10-05(Mon)
  • ダブルカラーグラデーションで創るミディアムスタイルが...

    2016-05-26(Thu)
  • 白髪染めしながら傷めずに外国人風ハイライトカラーする...

    2017-10-08(Sun)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731