ちょっとアツく語ってみる。

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • 指名以外のお客様に入らない立場ということ…...

    2016-09-06(Tue)
  • defiage毎月第1日曜日は”ドレスコ...

    2016-12-06(Tue)
  • 29.30.31の予約について♪

    2016-12-29(Thu)
  • ボブはバレイヤージュグラデーションカラーがおすすめ♪

    2016-05-07(Sat)
  • パーマでボリュームを出したい方へショートボブとクリー...

    2017-02-24(Fri)
  • growcolor!!育てるカラー♪

    2016-04-03(Sun)
  • 【動画】前髪の巻き方♪コテとストレートアイロン両方教...

    2017-01-15(Sun)
  • お客様の声 愛美様「相当ワガママ放題だった気がするけ...

    2016-11-18(Fri)
  • お客様の声 杉山様「本当にあったかいサロンだと思いま...

    2016-12-19(Mon)
  • 船橋でカラーが人気な美容師♪

    2016-09-30(Fri)
  • イヤリングカラーとグラデーションカラーなロブがおすす...

    2016-06-01(Wed)
  • [動画]Water fallhairの作り方♪

    2016-06-22(Wed)
  • defiage(デェフィアージュ)までの行き方♪

    2016-07-20(Wed)
  • ブライダルヘアinOKINAWA♪

    2016-06-21(Tue)
  • [永久保存版動画]自分で巻くボブの巻き方からスタイリ...

    2016-06-23(Thu)
  • [動画]ストレートアイロンで波巻きする方法♪

    2016-04-28(Thu)
  • セクションカラーいかがですか?

    2016-12-18(Sun)
  • テーマ!!夏フェス

    2016-07-21(Thu)
  • 結婚式のおよばれヘアアレンジ♪

    2016-11-09(Wed)
  • 髪が重いのが悩みって方へ

    2016-10-21(Fri)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731