ちょっとアツく語ってみる。

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • 暑くて地肌がにおう気がするときの応急処置♪

    2016-08-21(Sun)
  • カットで小顔に見せることはできますか!?できるわぁ~

    2016-08-28(Sun)
  • 指名以外のお客様に入らない立場ということ…...

    2016-09-06(Tue)
  • 美容師が考える髪を綺麗に保つ髪に良い生活♪

    2017-02-08(Wed)
  • 濃い、ブルージュ!!

    2016-10-24(Mon)
  • 今日は誕生日でした♪

    2017-01-07(Sat)
  • 【動画】前髪の巻き方♪コテとストレートアイロン両方教...

    2017-01-15(Sun)
  • 髪にいい食べ物ってなんですか!?の質問に♪

    2016-08-20(Sat)
  • ショートもクリープパーマがおすすめ♪

    2016-04-09(Sat)
  • ゆるく楽しくやってます♪

    2016-08-19(Fri)
  • 船橋でカラーが人気な美容師♪

    2016-09-30(Fri)
  • 重め、斜めめ、眉上め♪

    2016-11-06(Sun)
  • ブリーチなしでアッシュグレージュ♪

    2016-12-22(Thu)
  • 黒髪から透明感のある暗髪へ…

    2016-10-04(Tue)
  • 褪色も愛して。アッシュバイオレットな今日このごろ♪

    2016-09-21(Wed)
  • モノとか商品じゃなくて…僕は作品を売ってるって事&#...

    2016-08-23(Tue)
  • 硬毛でも多毛でもくせ毛でも大丈夫ボブ♪

    2016-04-11(Mon)
  • ベリーピンクとバッサリショートバング♪

    2016-10-18(Tue)
  • [動画]自分で巻くロングの巻き方その1

    2016-06-28(Tue)
  • [ヘアカタ]パーマなしカットだけでキレイになるヘアカ...

    2014-09-28(Sun)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731