夢…

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • お客様の声 ミキ様「伝えたい事が伝わって・・・カット...

    2017-04-03(Mon)
  • 【動画】前髪のセルフカットの切り方&スタイ...

    2017-01-27(Fri)
  • スタイルによってモチもデザインする!!半年もつパーマ...

    2017-04-23(Sun)
  • たった2ステップで100倍オシャレ!!!超簡単ヘアス...

    2016-04-14(Thu)
  • BXこと、ビューティーエクスペリエンス様からのお仕事...

    2016-11-25(Fri)
  • アッシュとブルーとバイオレットで透明感カラー♪

    2017-02-05(Sun)
  • お客様の声 みむちゃん「かいとさん神((《0(*&#...

    2014-05-12(Mon)
  • ホワイトベースにブルーでローライト&裾カラ...

    2017-09-22(Fri)
  • お客様の声 あけみん様「先日は、ありがとうございまし...

    2017-07-17(Mon)
  • お客様の声 ちゅんさん「理想の髪にいつも仕上げてくれ...

    2017-03-25(Sat)
  • 外国人風タブルカラーハイライト♪

    2016-07-11(Mon)
  • 結婚式シーズン到来♪マジェステのオススメヘアアレンジ...

    2016-10-02(Sun)
  • Aujuaのミニボトル12月限定半額だってよ♪

    2016-12-08(Thu)
  • 髪がいたんだなぁ…そんな時家でできる最も...

    2016-08-14(Sun)
  • ブルーバイオレットに染めまして♪

    2016-09-15(Thu)
  • お客様の声 ゆうちゃん「私にはもったいないくらいの可...

    2014-07-25(Fri)
  • ツーブロックショートカット女子の作り方♪

    2016-10-14(Fri)
  • お客様の声 eri様「丁寧かつ希望に沿ったカットをし...

    2016-07-28(Thu)
  • ボブはハネていきましょ♪

    2016-09-02(Fri)
  • 髪にいい食べ物ってなんですか!?の質問に♪

    2016-08-20(Sat)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731