【裏技w】髪型を変えたい!!でも似合うかわからない時はSNOW(スノー)で髪型チェンジ♪

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • お客様の声 ふうかちゃん♪「さすがすぎて理想以上のヘ...

    2017-02-28(Tue)
  • お客様の声 伊豫様「思った以上の仕上がりにして頂いて...

    2016-09-24(Sat)
  • ここまでやればアップもダウンも自由自在♪超簡単波巻き...

    2016-06-02(Thu)
  • ポニーテールが簡単にこなれるコツその2♪毛束のほぐし...

    2016-12-18(Sun)
  • 夢…

    2016-08-25(Thu)
  • メンズはガツッと刈り上げで♪

    2016-09-11(Sun)
  • 暑くて地肌がにおう気がするときの応急処置♪

    2016-08-21(Sun)
  • 外国人風ナチュラルハイライト♪

    2016-11-17(Thu)
  • お客様の声 ひろすけ様「自分にとっても新しい発見でし...

    2015-01-07(Wed)
  • お客様の声 さとさん「カット、ヘッドスパで初利用でし...

    2015-09-09(Wed)
  • ドレスコードday♪

    2017-01-09(Mon)
  • 指名以外のお客様に入らない立場ということ…...

    2016-09-06(Tue)
  • セクションカラーいかがですか?

    2016-12-18(Sun)
  • 今年も出ます!MILBON Photo Revolu...

    2016-07-05(Tue)
  • 暗めだけど透明感のあるカラーにしたい方へ♪

    2016-09-13(Tue)
  • アレンジ専用の独立したおくれげの作り方♪

    2016-11-02(Wed)
  • THROW(スロウ)カラーでつくる人気のハイライト!...

    2017-04-29(Sat)
  • 【美容師向け】自分の頭で考えろっということ。

    2017-05-04(Thu)
  • 髪を伸ばしてるけど雰囲気(イメージ)を変えたい時は!...

    2016-12-05(Mon)
  • ブルーバイオレットに染めまして♪

    2016-09-15(Thu)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731