前髪がつくれないとお悩みの全国の方へ!!

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • お客様の声 りんご様「あれ、可愛い.-えっ!?毛先揃...

    2015-10-04(Sun)
  • 【動画&静止画】高橋愛ちゃん風くるくる前髪...

    2017-02-23(Thu)
  • 愛すべきdefiageのみんなを紹介してみる💖

    2016-09-26(Mon)
  • ブリーチしないでグレージュカラー( ̄ー ̄)にや

    2016-08-11(Thu)
  • お客様の声 愛美様「相当ワガママ放題だった気がするけ...

    2016-11-18(Fri)
  • リタッチカラーと毛先の褪色だけでデザインするカラーの...

    2016-06-17(Fri)
  • 美容師業界誌PREPPY8月号スタイル掲載されてます...

    2016-07-05(Tue)
  • お客様の声 みき様「細かなところまで配慮してくださっ...

    2015-01-29(Thu)
  • 上手い美容師とは…

    2016-06-09(Thu)
  • ショートバングパーマ♪

    2016-04-07(Thu)
  • お客様の声 さとさん「カット、ヘッドスパで初利用でし...

    2015-09-09(Wed)
  • ドラマ「逃げ恥」ガッキーの髪型を完コピしてみる。くせ...

    2016-11-01(Tue)
  • 今日は誕生日でした♪

    2017-01-07(Sat)
  • しばったときにお洒落になるガツッとパーマ♪

    2016-11-27(Sun)
  • ロブとウザバングと。

    2017-01-26(Thu)
  • グラデーションカラーボブがおすすめ♪

    2016-05-02(Mon)
  • 目黒川を超える!?船橋の桜の名所海老川の魅力!!

    2017-04-08(Sat)
  • 【動画】今さら聞けない!!アメピンの止め方♪

    2017-01-30(Mon)
  • [動画]Water fallhairの作り方♪

    2016-06-22(Wed)
  • イヤリングカラーとシルバーアッシュと時々ボブ。

    2016-10-02(Sun)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731