【動画】前髪のセルフカットの切り方&スタイリングの仕方♪ぱっつん編♪

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • 今日は指名17人でしたぁ♪自己新記録(  ̄▽ ̄)にや

    2016-07-30(Sat)
  • 外国人風タブルカラーハイライト♪

    2016-07-11(Mon)
  • 前髪♪

    2016-10-30(Sun)
  • お客様の声 まゆみ様「要望やクセ、悩みを聞いてくれて...

    2017-03-02(Thu)
  • セクションカラーいかがですか?

    2016-12-18(Sun)
  • defiage提携駐車場のお知らせ♪

    2016-09-16(Fri)
  • 出産前のカラーは断然グラデーションカラーがおすすめ♪

    2016-11-29(Tue)
  • アッシュとブルーとバイオレットで透明感カラー♪

    2017-02-05(Sun)
  • 千葉船橋でブリーチなしでもアッシュにしたいなら♪

    2016-12-11(Sun)
  • お客様の声 あかりちゃん「#抜群の技術#もう他では切...

    2017-01-06(Fri)
  • 髪は動く、船橋 木漏れ日編♪

    2016-10-13(Thu)
  • defiageと節分と。

    2017-02-06(Mon)
  • ボブはハネていきましょ♪

    2016-09-02(Fri)
  • 髪型で人生が変わるということ。

    2016-11-16(Wed)
  • ツーブロックボブ女子のつくり方♪

    2016-10-14(Fri)
  • 劇的beforeafter黒髪ツーブロック女子が可愛...

    2016-07-06(Wed)
  • 【動画】巻き方から教える!!オシャレポニーテールの作...

    2017-01-14(Sat)
  • メルトカラーなブルージュに♪

    2016-10-26(Wed)
  • ロブとウザバングと。

    2017-01-26(Thu)
  • ドラマ『奪い愛、冬』倉科カナさんの髪型をカットとワン...

    2017-02-20(Mon)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731