[動画]自分で巻くロングの巻き方その1

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • イヤリングカラーをしたい時に失敗しないオススメなオー...

    2017-01-10(Tue)
  • お客様の声 中嶋様「自分のなりたいイメージと仕上がり...

    2016-07-20(Wed)
  • Aujuaのミニボトル12月限定半額だってよ♪

    2016-12-08(Thu)
  • ちょっくら旅に!!

    2017-03-07(Tue)
  • メンズはガツッと刈り上げで♪

    2016-09-11(Sun)
  • 暗めだけど透明感のあるカラーにしたい方へ♪

    2016-09-13(Tue)
  • 【動画】こんなんでいいの!?ヘアアレンジする前の超簡...

    2017-01-22(Sun)
  • これだけ知っておけばOK♪アレンジが断然可愛くなる3...

    2016-05-17(Tue)
  • お客様の声  えりちゃん「「えりをみてたら海人さんの...

    2014-05-13(Tue)
  • 【動画】超簡単♪結び目を隠す裏ワザ♪

    2017-01-18(Wed)
  • 大掃除♪

    2016-11-15(Tue)
  • 届いたっ!!

    2017-04-17(Mon)
  • 流行りのハイライトカラー色落ちしたらどうなるの?セク...

    2017-05-10(Wed)
  • 今月のつっちー♪

    2016-12-23(Fri)
  • 今月のつっちー♪2

    2017-03-12(Sun)
  • 出産前のカラーは断然グラデーションカラーがおすすめ♪

    2016-11-29(Tue)
  • ここまでやればアップもダウンも自由自在♪超簡単波巻き...

    2016-06-02(Thu)
  • [動画]自分で巻くロングの巻き方その1

    2016-06-28(Tue)
  • 大きく揺らぐ外国人風パーマ♪

    2016-11-28(Mon)
  • defiage毎月第1日曜日は”ドレスコ...

    2016-12-06(Tue)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731