[動画]自分で巻くロングの巻き方その1

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • 【世界初公開!?www】イヤリングカラー後ろから見る...

    2017-04-11(Tue)
  • 外国人風タブルカラーハイライト♪

    2016-07-11(Mon)
  • THROW(スロウ)でまいをアッシュグレーカラーに♪

    2016-08-12(Fri)
  • お客様の声 いおりちゃん「人生初眉上でちよっと緊張し...

    2017-06-01(Thu)
  • お客様の声 こじちゃん 「わしゃーって乾かしてもくる...

    2017-01-23(Mon)
  • モーブピンク可愛いですよ♪

    2016-09-26(Mon)
  • お客様の声 さゆりん様「松尾さんに切って頂くと雑誌み...

    2016-04-18(Mon)
  • イヤリングカラーをしたい時に失敗しないオススメなオー...

    2017-01-10(Tue)
  • お客様の声 カレンちゃん「今日職場で、髪いい色だねっ...

    2017-02-23(Thu)
  • お客様の声 楓ちゃん「雰囲気もよく、落ち着いてて、話...

    2013-04-12(Fri)
  • [動画]ストレートアイロンで波巻きする方法♪

    2016-04-28(Thu)
  • 2年もつ髪型!!長持ちする髪型2年分の想いをのせて。

    2016-12-17(Sat)
  • 【動画】今さら聞けない!!クルリンパのやり方♪世界一...

    2017-01-19(Thu)
  • コレストンとTHROW(スロウ)で染めるオポジット(...

    2016-08-09(Tue)
  • KAITO株式会社つくったってよw

    2017-12-26(Tue)
  • 縮毛矯正毛にもパーマかけれるかも♪

    2016-08-12(Fri)
  • エフォートレスなトレンドの巻き方!!!ロブ編♪

    2016-04-13(Wed)
  • 決起集会で言いたかった事。【売れるための極意】

    2017-04-14(Fri)
  • 今流行りのハイライトカラー色落ちすると!?どーなるの...

    2017-02-12(Sun)
  • 大掃除パート2

    2016-12-05(Mon)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731