グラデーションボブをグラデーションカラーにすると可愛いよ♪

関連記事

過去記事

  • 【動画】今流行りの三角クリップの使い方♪

    2017-01-23(Mon)
  • 2017年はバッサリ!!切りっぱなしシースルーロブ!...

    2017-03-22(Wed)
  • ばっさりワンカールパーマは肩上ならできるよ♪

    2017-08-14(Mon)
  • 僕の大切なお客様を新しく担当する美容師さんへ♪ゆきえ...

    2017-07-06(Thu)
  • 【最新ショートボブ】ベッキーの髪型インスタ見て切って...

    2017-06-22(Thu)
  • 名古屋出張♪

    2017-09-25(Mon)
  • お客様の声 愛子さん「今までどんな髪型にしても同じ感...

    2013-01-19(Sat)
  • 髪型で人生が変わるということ。

    2016-11-16(Wed)
  • 【髪 軽くしたい】って真意♪教えます♪

    2017-04-13(Thu)
  • タコパ♪

    2016-10-17(Mon)
  • お客様の声 まりさん「#おまかせでいつも期待以上に#...

    2017-08-13(Sun)
  • お客様の声 たぁちゃん「ツヤツヤでしっとりな毛先&#...

    2013-05-18(Sat)
  • これだけ知っておけばOK♪アレンジが断然可愛くなる3...

    2016-05-17(Tue)
  • ショートカットでショートバング♪

    2016-03-02(Wed)
  • お客様の声 のん様「カラーもカットもとても丁寧に綺麗...

    2013-02-17(Sun)
  • セクションカラーでつくるセミディ♪

    2016-06-27(Mon)
  • お客様の声 あいさん「1番うれしかったことは、自分で...

    2013-01-09(Wed)
  • 最近の天使達♡

    2017-06-28(Wed)
  • カラーを地毛に戻したい!!っと言う方は外国人風グラデ...

    2017-05-01(Mon)
  • 2016年おわり。

    2016-12-31(Sat)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731