1度で2度楽しい!!褪色で楽しむ時限式コントラストハイライトって知ってる?

関連記事

過去記事

  • しばったときにお洒落になるガツッとパーマ♪

    2016-11-27(Sun)
  • お客様の声 ゆかっしー様「綺麗に髪を伸ばしたい...

    2016-12-14(Wed)
  • 明日はdefiageドレスコードdayだよ。

    2017-05-06(Sat)
  • ポニーテールが簡単にこなれるコツその2♪毛束のほぐし...

    2016-12-18(Sun)
  • THROWの新色smokeを使っていろんな光の下で見...

    2017-09-29(Fri)
  • KAITO新潟でセミナーやってきたよって話。

    2018-02-28(Wed)
  • aujuaのトラベルシャンプー売れ切れたってよ!!

    2017-10-02(Mon)
  • 襟足をおさまりよくギリギリまで短くしたい方へ♪

    2016-11-26(Sat)
  • メンズはツーブロックショートカットがおすすめ♪

    2016-05-07(Sat)
  • お客様の声 あけみん様「先日は、ありがとうございまし...

    2017-07-17(Mon)
  • ボブで跳ねるクセ毛は切っちゃいましょ♪

    2017-08-02(Wed)
  • メルトカラーなブルージュに♪

    2016-10-26(Wed)
  • お客様の声 栞ちゃん「かいとさんにおまかせして大正解...

    2017-05-29(Mon)
  • 【永久保存版】なんかしっくりこない!!前髪カットを失...

    2017-11-15(Wed)
  • ボブは裾カラーでしょ♪そうでしょ♪

    2017-06-25(Sun)
  • お客様の声 ゆきえ様「とっても満足です。前髪があるの...

    2017-03-17(Fri)
  • お客様の声 井上さん「帰って息子が開ロー番に「ママ可...

    2017-12-05(Tue)
  • 前髪のグラデーションカラー【バングラデーション】チー...

    2017-05-12(Fri)
  • ブリーチ毛(明るいカラーベース)にハイライトを入れた...

    2018-06-01(Fri)
  • お客様の声 ちさとちゃん「かいとさん神様の手すぎる」

    2017-01-20(Fri)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731