ベリーカラーとヘアアレンジと。

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • お客様の声 かお様「あの状態から救い出してくださり、...

    2018-04-03(Tue)
  • 【動画】必要なものは何もなし!!ゴムの結び目の隠し方...

    2016-12-07(Wed)
  • Yukariの成長日記4♪

    2016-11-20(Sun)
  • 白髪が気になるならいっそのこと真っ白にカラーするのは...

    2018-10-10(Wed)
  • ヘアカラーで艶が出る色はバイオレット(紫)系な理由♪...

    2016-12-13(Tue)
  • 縮毛矯正をやめてばっさりショートカットにしたい時はパ...

    2017-08-04(Fri)
  • お客様の声 ことみちゃん「前回かけて頂いたパーマを残...

    2017-04-22(Sat)
  • 色落ちしても何度でも綺麗なハイライトカラーはベースが...

    2017-10-22(Sun)
  • お花見失敗と新人歓迎会とあつしと僕。

    2017-04-04(Tue)
  • 【花嫁さん必読】結婚式前のウェディングヘアカラーはハ...

    2017-08-30(Wed)
  • お客様の声 りさちゃん「本当に海人さんみたいな美容師...

    2017-08-31(Thu)
  • aujuaのトラベルシャンプー売れ切れたってよ!!

    2017-10-02(Mon)
  • ほとんどのくせ毛はカットで活かしてバッサリ切れますよ...

    2017-10-11(Wed)
  • ポニーテールが簡単にこなれるコツその1♪巻き方

    2016-12-18(Sun)
  • ツーブロックショートカット女子の作り方♪

    2016-10-14(Fri)
  • 他店で、髪型失敗された方へ。

    2016-11-22(Tue)
  • ヘアアレンジとハイライトと時々パーマと。

    2016-09-12(Mon)
  • グレージュって何色?ブリーチ必要?必要ない?グレー系...

    2018-07-29(Sun)
  • シースルーボブ♪にしまして♪

    2016-08-13(Sat)
  • 目が大きく見える前髪って!?こんなです♪

    2016-09-04(Sun)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731