千葉船橋でブリーチなしでもアッシュにしたいなら♪

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • 縮毛矯正毛の失敗ショートカットを1回来店で直したよっ...

    2018-06-04(Mon)
  • 【動画】ストレートアイロンで前髪を巻く方法

    2016-04-30(Sat)
  • 髪が細くてペタンコ傷みやすくても大丈夫!!ふんわりボ...

    2017-07-30(Sun)
  • 大きく揺らぐ外国人風パーマ♪

    2016-11-28(Mon)
  • お客様の声 横島さん「カラー色んな人に褒めてもらいま...

    2018-07-04(Wed)
  • ホワイトベースにブルーでローライト&裾カラ...

    2017-09-22(Fri)
  • セミディとパーマの気楽な関係♪メルティーカールのすす...

    2017-02-25(Sat)
  • 言わせてもらうが…愛と感謝!!それが無い...

    2017-03-20(Mon)
  • そのハイライトカラー!!色を長持ちさせたい時の考え方...

    2018-05-13(Sun)
  • ブリーチ毛(明るいカラーベース)にハイライトを入れた...

    2018-06-01(Fri)
  • ヘアアレンジ用のベースの巻き方♪波巻き&コ...

    2017-02-03(Fri)
  • 良いハイライトは何度も活かして 楽しめるよ♪

    2018-02-18(Sun)
  • ブリーチ無し!!褪色を活かすオシャレコントラストテー...

    2018-06-13(Wed)
  • ボブで襟足が短すぎて巻けない方はディスコネクトカット...

    2017-12-20(Wed)
  • お客様の声 アムママ様「今回も素敵な仕上がり感謝です...

    2017-08-25(Fri)
  • 【動画】今さら聞けない!!クルリンパのやり方♪世界一...

    2017-01-19(Thu)
  • ちょっとアツく語ってみる。

    2016-12-13(Tue)
  • 今日は誕生日でした♪

    2017-01-07(Sat)
  • シースルーボブ♪にしまして♪

    2016-08-13(Sat)
  • お客様の声 香ちゃん「ハイライトとかグラデーションと...

    2017-04-15(Sat)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731