千葉船橋でブリーチなしでもアッシュにしたいなら♪

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • 目が大きく見える前髪って!?こんなです♪

    2016-09-04(Sun)
  • お客様の声 香ちゃん「ヘアセットしてくれた美容師さん...

    2017-05-27(Sat)
  • 拝啓、僕の元お客様へ…

    2016-09-24(Sat)
  • クセを活かしてバッサリカットだけでいけるのかいけない...

    2017-09-02(Sat)
  • お客様の声 コトリ様「素人目の私でも分かる位、理想的...

    2016-10-06(Thu)
  • 海外セレブ外国人風ハイライト♪

    2017-07-15(Sat)
  • たった2ステップで100倍オシャレ!!!超簡単ヘアス...

    2016-04-14(Thu)
  • お客様の声 鈴木様「本当にありがとうございました!想...

    2017-11-05(Sun)
  • 透明感のある色って何色?

    2016-04-16(Sat)
  • お客様の声 すぎさん「「お任せします。」なんて言える...

    2014-06-05(Thu)
  • お客様の声 みなちゃん「ハードル高いワンカールボブを...

    2017-01-20(Fri)
  • バッサリちょきちょき♪

    2017-07-21(Fri)
  • ベリーカラーとヘアアレンジと。

    2016-10-19(Wed)
  • カラーを地毛に戻したい!!っと言う方は外国人風グラデ...

    2017-05-01(Mon)
  • KAITO中目黒にセミナー講師で行ってきたよ!!

    2017-05-24(Wed)
  • defiage毎月第1日曜日は”ドレスコ...

    2016-12-06(Tue)
  • お客様の声 井上さん「帰って息子が開ロー番に「ママ可...

    2017-12-05(Tue)
  • 濃い、ブルージュ!!

    2016-10-24(Mon)
  • 超スーパーロングでも可愛いヘアアレンジ♪

    2017-07-03(Mon)
  • ショートでスカスカに梳かれてしまったらふんわりパーマ...

    2017-11-23(Thu)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731