ダブルカラーグラデーションで創るミディアムスタイルがおすすめ♪

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • KAITO透明感カラー【THROW】 公認オーサーに...

    2017-04-26(Wed)
  • ほとんどのくせ毛はカットで活かしてバッサリ切れますよ...

    2017-10-11(Wed)
  • 秋のボブ。

    2016-11-13(Sun)
  • ツーブロックボブ女子のつくり方♪

    2016-10-14(Fri)
  • カラーがしみちゃう方へオーガニックカラーという選択♪

    2016-05-16(Mon)
  • 夏はハイライトでしょ♪そうでしょ♪

    2017-07-29(Sat)
  • お客様の声 香ちゃん「ハイライトとかグラデーションと...

    2017-04-15(Sat)
  • 伸ばしてる時はパーマでイメチェン♪

    2017-02-19(Sun)
  • くせ毛だからショートにできないと思ってる方へ♪全然で...

    2016-08-27(Sat)
  • 校閲ガール…ヘアアレンジ…

    2016-11-13(Sun)
  • 縮毛矯正をやめてばっさりショートカットにしたい時はパ...

    2017-08-04(Fri)
  • 髪の長さを伸ばしてるけど飽きたって時は前髪作ろう!!

    2018-04-06(Fri)
  • [動画]Water fallhairの作り方♪

    2016-06-22(Wed)
  • ヘアチョークってどんな感じ??

    2016-05-11(Wed)
  • 結婚式のおよばれヘアアレンジ♪

    2016-11-09(Wed)
  • イヤリングカラーと小顔レイヤー♪

    2016-04-21(Thu)
  • もうなんなの!?アホ毛を3秒で撲滅する必殺技!!

    2016-04-22(Fri)
  • 縮毛矯正6回した髪の毛にパーマをかける!!できないを...

    2017-05-17(Wed)
  • ドラマ『コードブルー』やまぴー(藍沢先生)の髪型を2...

    2017-09-18(Mon)
  • 新年会♪

    2017-01-25(Wed)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731