ボブで外国人風シルバーアッシュカラーに♪

関連記事

過去記事

  • お客様の声 さとしくん「こっちゃんにもバイトのみんな...

    2012-11-03(Sat)
  • ドラマ『女囚セブン』剛力彩芽(神渡琴音)さんの髪型を...

    2017-05-02(Tue)
  • 大人のハイライトカラーは細めが基本そして根元空けのダ...

    2017-11-04(Sat)
  • 生テレ “salon de talk&#...

    2016-11-20(Sun)
  • 髪がペタンコになる悩み解決します♪

    2017-02-04(Sat)
  • 本気でイメチェンしたい方に!!バッサリカットダブルカ...

    2016-05-19(Thu)
  • 内側だけ強いくせ毛な場合は表面パーマで活かしちゃいま...

    2017-08-21(Mon)
  • お客様の声さきさん 「お任せなのに、すごいなあ。切っ...

    2017-08-09(Wed)
  • 想い!!

    2016-10-23(Sun)
  • 今日は誕生日でした♪

    2017-01-07(Sat)
  • 【永久保存版】なんかしっくりこない!!前髪カットを失...

    2017-11-15(Wed)
  • トリートメントとコンディショナーとリンスの違いって!...

    2016-05-08(Sun)
  • 美容情報誌「くるくる」6-7月号巻頭見開き2ページで...

    2017-05-18(Thu)
  • カラーがしみちゃう方へオーガニックカラーという選択♪

    2016-05-16(Mon)
  • 白髪でもグレージュにできますよ♪

    2016-11-18(Fri)
  • くせ毛をばっさり切りたいならボブよりショートボブ!!

    2017-08-07(Mon)
  • KAITOリクエストQJ様から取材くるってよ!!

    2017-04-01(Sat)
  • ベリーピンクとバッサリショートバング♪

    2016-10-18(Tue)
  • 眉上のぱっつん前髪の隙間の作り方とスタイリングの仕方...

    2017-12-08(Fri)
  • defiageクリスマスプレゼント交換会2017

    2017-12-24(Sun)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731