【今最旬】ホワイティカラー!!ホワイティバイオレットが超可愛い件♪

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • セクションカラーいかがですか?

    2016-12-18(Sun)
  • 決起集会で言いたかった事。【売れるための極意】

    2017-04-14(Fri)
  • これ、パーマです。

    2016-10-21(Fri)
  • THROWでW3Dカラー♪

    2016-08-04(Thu)
  • お客様の声pe-pe-様「今まで感じたことない感じ。...

    2017-10-19(Thu)
  • 5色使いでブルージュに♪

    2016-11-03(Thu)
  • 【動画】ストレートアイロンで前髪を巻く方法

    2016-04-30(Sat)
  • マジェステでヘアアレンジ♪

    2016-09-13(Tue)
  • 【今最旬】ホワイティカラー!!ホワイティバイオレット...

    2017-08-18(Fri)
  • お客様の声 sachi様「ぜひまた行きたいと思います...

    2017-09-03(Sun)
  • ただいま。

    2018-06-27(Wed)
  • セクションカラーはアッシュとラベンダー系の相性が断然...

    2017-11-24(Fri)
  • 【動画】今さら聞けない!!アメピンの止め方♪

    2017-01-30(Mon)
  • KAITO THROWの新色のカラーセミナーやるよー...

    2017-09-11(Mon)
  • 髪にまつわる(どうしたらいい!?なんでだろう!?)大...

    2017-01-16(Mon)
  • ポニーテールが簡単にこなれるコツその1♪巻き方

    2016-12-18(Sun)
  • ブリーチなしでグレージュ♪

    2016-12-14(Wed)
  • 6ヶ月ほっとける髪型♪

    2018-08-17(Fri)
  • 千葉県の船橋に表参道から来た有名な人気美容師がいるの...

    2016-07-28(Thu)
  • 前髪がつくれないとお悩みの全国の方へ!!

    2017-03-05(Sun)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731