白髪を染めながらでもオシャレテール(裾)カラーできるよ♪

関連記事

過去記事

  • 千葉で1番カラーが上手い有名な美容師♪おすすめな美容...

    2017-07-14(Fri)
  • メンズハイライトカラー♪

    2016-05-24(Tue)
  • お客様の声 井上さん「帰って息子が開ロー番に「ママ可...

    2017-12-05(Tue)
  • ツーブロックボブ女子のつくり方♪

    2016-10-14(Fri)
  • お客様の声 コトリ様「素人目の私でも分かる位、理想的...

    2016-10-06(Thu)
  • 【動画】ボブパーマの乾かし方&スタイリング...

    2017-02-13(Mon)
  • ブリーチ毛を濃いシルバーグレーにしたい!!けど青くは...

    2018-01-21(Sun)
  • くせ毛を活かしてばっさりロブにするならディスコネクト...

    2018-01-08(Mon)
  • 【動画】今流行りの三角クリップの使い方♪

    2017-01-23(Mon)
  • くせ毛を縮毛矯正せずにばっさりショートにしても広がら...

    2018-05-14(Mon)
  • 千葉県の船橋に表参道から来た有名な人気美容師がいるの...

    2016-07-28(Thu)
  • KAITOインスタで2kいったけど…

    2017-05-07(Sun)
  • 明日6月4日のdefiageドレスコードは̷...

    2017-06-03(Sat)
  • 失敗せずに縮毛矯正毛に柔らかく毛先パーマをかけたい時...

    2017-11-01(Wed)
  • yukariの成長日記♪

    2016-08-22(Mon)
  • ばっさりワンカールパーマは肩上ならできるよ♪

    2017-08-14(Mon)
  • カラーがしみちゃう方へオーガニックカラーという選択♪

    2016-05-16(Mon)
  • ドラマ『女囚セブン』剛力彩芽(神渡琴音)さんの髪型を...

    2017-05-02(Tue)
  • 超スーパーロングでも可愛いヘアアレンジ♪

    2017-07-03(Mon)
  • 29.30.31の予約について♪

    2016-12-29(Thu)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731