ブルージュネイビーカラー♪色持ちも透明感も手にいれる!!

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • 視点が変われば世界は変わる!!30代美容師の生き方!...

    2017-04-17(Mon)
  • お客様の声 ゆかちゃん「みんなに髪すごい!可愛い一!...

    2017-07-12(Wed)
  • 【動画】ねじり編み込みのやり方♪

    2016-05-04(Wed)
  • 【今最旬】ホワイティカラー!!ホワイティバイオレット...

    2017-08-18(Fri)
  • defiageとクリスマス♪

    2016-12-25(Sun)
  • お花見失敗と新人歓迎会とあつしと僕。

    2017-04-04(Tue)
  • お客様の声 杉山様「本当にあったかいサロンだと思いま...

    2016-12-19(Mon)
  • aujuaのヘアケアライン20%OFFキャンペーン【...

    2017-11-06(Mon)
  • 黒髪からブリーチなしでアッシュグレイ♪

    2016-12-27(Tue)
  • くせ毛で硬毛。多毛。だけど縮毛矯正をやめてショートに...

    2018-02-13(Tue)
  • バレイヤージュでカラー♪

    2016-09-19(Mon)
  • ボブは裾カラーでしょ♪そうでしょ♪

    2017-06-25(Sun)
  • しばったときにお洒落になるガツッとパーマ♪

    2016-11-27(Sun)
  • オシャレ女子必見!!ツーセクションショートが断然可愛...

    2018-01-10(Wed)
  • 【現役美容師が選ぶ】2019年のおすすめカラー7選

    2017-01-02(Mon)
  • お客様の声 りさちゃん「本当に海人さんみたいな美容師...

    2017-08-31(Thu)
  • ドラマ『奪い愛、冬』倉科カナさんの髪型をカットとワン...

    2017-02-20(Mon)
  • クセ毛のクセはパーマだと思えばいい!!ショートなほど...

    2018-08-13(Mon)
  • ドラマ『東京タラレバ娘』倫子(吉高由里子)さんの髪型...

    2017-03-01(Wed)
  • 目が大きく見える前髪って!?こんなです♪

    2016-09-04(Sun)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731