ブルージュネイビーカラー♪色持ちも透明感も手にいれる!!

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • マジェステでヘアアレンジ♪

    2016-09-19(Mon)
  • 雑誌FRaU1月号に載ってたファッションエディター小...

    2017-02-09(Thu)
  • 髪は動く、夕日と船橋 海老川編

    2016-10-12(Wed)
  • お客様の声 コトリ様「素人目の私でも分かる位、理想的...

    2016-10-06(Thu)
  • 外国人風ナチュラルハイライト♪

    2016-11-17(Thu)
  • 赤やピンクなど暖色系で染めた髪をアッシュなど寒色系に...

    2017-01-05(Thu)
  • 結婚式の新ムーブメント!?バッサリショートカットで【...

    2017-12-01(Fri)
  • [動画]コテで波ウェーブをつくる方法♪

    2016-05-29(Sun)
  • 今断然可愛いボブ♪ミニボブのすすめ♪

    2017-12-27(Wed)
  • ボブで外国人風シルバーアッシュカラーに♪

    2017-08-24(Thu)
  • 1色より2色のが可愛いでしょ♪セクションカラーのすす...

    2016-12-20(Tue)
  • 2018年!!明けましておめでとうございます♪

    2018-01-03(Wed)
  • お客様の声 ことみ様「出産前にバッサリ切りましたが今...

    2017-02-18(Sat)
  • お客様の声 かお様「あの状態から救い出してくださり、...

    2018-04-03(Tue)
  • KAITOリクエストQJ様から取材くるってよ!!

    2017-04-01(Sat)
  • お客様の声pe-pe-様「今まで感じたことない感じ。...

    2017-10-19(Thu)
  • 夏はハイライトでしょ♪そうでしょ♪

    2017-07-29(Sat)
  • お客様の声 はるなちゃん「色が落ちていい感じの色にな...

    2017-08-29(Tue)
  • グラデーションカラーボブがおすすめ♪

    2016-05-02(Mon)
  • お客様の声 あさちゃん様「改めて、技術力の高さ、個人...

    2016-10-14(Fri)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731