千葉で1番カラーが上手い有名な美容師♪おすすめな美容室♪表参道の技術を船橋で♪

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • 外国人風タブルカラーハイライト♪

    2016-07-11(Mon)
  • お客様の声 鈴木様「ほぼ何も決めずに行ってしまいまし...

    2016-04-06(Wed)
  • ボブはバレイヤージュグラデーションカラーがおすすめ♪

    2016-05-07(Sat)
  • 年末の予約について♪

    2016-12-26(Mon)
  • 流行りのハイライトカラー色落ちしたらどうなるの?セク...

    2017-05-10(Wed)
  • 超スーパーロングでも可愛いヘアアレンジ♪

    2017-07-03(Mon)
  • 2018年!!明けましておめでとうございます♪

    2018-01-03(Wed)
  • ばっさりショートカットの時ってパーマ、かける派?かけ...

    2017-07-22(Sat)
  • お客様の声 田中様「覆してくださったのは紛れもなくカ...

    2017-11-16(Thu)
  • セミディとパーマの気楽な関係♪メルティーカールのすす...

    2017-02-25(Sat)
  • 千葉くせ毛ばっさりカットならKAITOにお任せ♪お客...

    2017-07-26(Wed)
  • ふくらむくせ毛で爆発!!でも矯正はしたくない!!そし...

    2018-06-16(Sat)
  • コレストンとTHROWで染めるOppsitecolo...

    2016-09-28(Wed)
  • ポニーテールが簡単にこなれるコツその2♪毛束のほぐし...

    2016-12-18(Sun)
  • お客様の声 ゆ様「今までになく扱いやすい質感も、これ...

    2017-09-23(Sat)
  • 【世界初公開!?www】イヤリングカラー後ろから見る...

    2017-04-11(Tue)
  • 今年も出るよ!!Photo Revolution 2...

    2017-04-28(Fri)
  • 薬剤で頭皮が荒れてしまった方必読!オシャレだけどしば...

    2018-02-06(Tue)
  • 【永久保存版】今期絶対流行るヘアアクセ!!ヘアバトン...

    2017-05-05(Fri)
  • 【動画】くせ毛。多毛。剛毛。「この頭をなんとかして」...

    2018-03-02(Fri)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731