モーブピンク可愛いですよ♪

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • arenaでの最後の7月終わり♪

    2016-07-31(Sun)
  • 人生で一回も美容室に満足した事のない方ほどお待ちして...

    2017-03-22(Wed)
  • 前髪♪

    2016-10-30(Sun)
  • ブルーアッシュカラー♪

    2016-09-29(Thu)
  • お客様の声 菅井様「今回も、またまた大満足な仕上がり...

    2016-04-06(Wed)
  • ここまでやればアップもダウンも自由自在♪超簡単波巻き...

    2016-06-02(Thu)
  • 【最新ショートヘア】比留川游の髪型インスタ見て切って...

    2018-08-23(Thu)
  • THROW(スロウ)カラーテクニカル美容師KAITO...

    2016-07-31(Sun)
  • ボブにハイライトならコレ!!初めてでも安心!!いつも...

    2017-01-05(Thu)
  • 美容室でどうオーダーしたらいいかわからない方へ!!美...

    2017-03-27(Mon)
  • ブリーチ毛を濃いシルバーグレーにしたい!!けど青くは...

    2018-01-21(Sun)
  • 雑誌FRaU1月号に載ってたファッションエディター小...

    2017-02-09(Thu)
  • 2019年のボブなら断然ハイライトグラデーションカラ...

    2018-11-25(Sun)
  • 【今最旬】ホワイティカラー!!ホワイティバイオレット...

    2017-08-18(Fri)
  • いま絶対可愛いショートは断然センターパート!!

    2018-10-06(Sat)
  • 結婚式シーズン到来♪マジェステのオススメヘアアレンジ...

    2016-10-02(Sun)
  • お客様の声 zenzenzen様「カラー、カット、ア...

    2017-05-06(Sat)
  • お客様の声 まゆみ様「要望やクセ、悩みを聞いてくれて...

    2017-03-02(Thu)
  • たった2ステップで100倍オシャレ!!!超簡単ヘアス...

    2016-04-14(Thu)
  • 2016年おわり。

    2016-12-31(Sat)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731