お客様の声 あいさん「1番うれしかったことは、自分で仕上がりが再現しやすいところです。」

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • ボブはクリープパーマがおすすめ♪

    2016-04-06(Wed)
  • お客様の声 まきたん様「とても真摯に対応してくださっ...

    2015-07-09(Thu)
  • ゆるく楽しくやってます♪

    2016-08-19(Fri)
  • 2017年はバッサリ!!切りっぱなしシースルーロブ!...

    2017-03-22(Wed)
  • 前髪がつくれないとお悩みの全国の方へ!!

    2017-03-05(Sun)
  • 結婚式後の花嫁さんのばっさりカットはヘアドネーション...

    2017-11-11(Sat)
  • 美容情報誌「くるくる」6-7月号巻頭見開き2ページで...

    2017-05-18(Thu)
  • 髪は動く、街 船橋編

    2016-10-13(Thu)
  • 根元からメッシュっぽく入ってる失敗ハイライトを今風の...

    2017-11-13(Mon)
  • 目標達成\(^o^)/

    2016-12-29(Thu)
  • ロングからバッサリクールショート♪

    2016-04-20(Wed)
  • defiage3月のドレスコードdayは…...

    2017-03-01(Wed)
  • 今流行りのハイライトカラーって色落ちするとどーなるの...

    2017-05-08(Mon)
  • defiage今月のドレスコードとmaiさんの顔シリ...

    2017-10-03(Tue)
  • [永久保存版動画]自分で巻くボブの巻き方からスタイリ...

    2016-06-23(Thu)
  • 【永久保存版】今期絶対流行るヘアアクセ!!ヘアバトン...

    2017-05-05(Fri)
  • モノとか商品じゃなくて…僕は作品を売ってるって事&#...

    2016-08-23(Tue)
  • 拝啓、僕の元お客様へ…

    2016-09-24(Sat)
  • ドレスコードday♪

    2017-01-09(Mon)
  • 透明感のある色って何色?

    2016-04-16(Sat)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731