お客様の声 綾ちゃん様「私は定着した美容室や担当の入を決めないんですけど、初めてリピーターになりました。これからよろしくお願いします!!」

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • ブリーチなしでグレージュ♪

    2016-12-14(Wed)
  • 【最新ショートボブ】ベッキーの髪型インスタ見て切って...

    2017-06-22(Thu)
  • ボブは裾カラーでしょ♪そうでしょ♪

    2017-06-25(Sun)
  • ドラマ『ボク、運命の人です。』木村文乃(湖月晴子)さ...

    2017-05-25(Thu)
  • ラベンダーグレージュいかがですかぁ!?

    2016-10-03(Mon)
  • KAITOの撮影の時の撮り方と考え方♪

    2017-09-24(Sun)
  • グレージュに飽きたらバイオレットグレージュです♪

    2018-04-11(Wed)
  • 【動画】巻き方から教える!!オシャレポニーテールの作...

    2017-01-14(Sat)
  • お客様の声 まよ様「やっぱりカイトさんにお願いしてよ...

    2017-07-09(Sun)
  • ちょっとアツく語ってみる。

    2016-12-13(Tue)
  • 人生で一回も美容室に満足した事のない方ほどお待ちして...

    2017-03-22(Wed)
  • 明日6月4日のdefiageドレスコードは̷...

    2017-06-03(Sat)
  • 外国人風カラーってのはつまりバレイヤージュかW3Dカ...

    2017-03-19(Sun)
  • KAITO美容師さん向けフォトセミナーやってきたよー...

    2018-04-19(Thu)
  • ボブはバレイヤージュグラデーションカラーがおすすめ♪

    2016-05-07(Sat)
  • ブリーチ履歴の回数差でブルーグレー系のグラデーション...

    2018-11-11(Sun)
  • 天使♪

    2016-10-20(Thu)
  • 今流行りのハイライトカラーって色落ちするとどーなるの...

    2017-05-08(Mon)
  • ヘアアレンジ用のベースの巻き方♪波巻き&コ...

    2017-02-03(Fri)
  • お客様の声 みかぴよちゃん「ブリーチせずにこの色。ア...

    2016-12-28(Wed)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731