お客様の声 ミゲル様「カットも久々に短くしましたが大満足に仕上げていただけました♪ヘツドスパも初体験でしたが、とってもリラツクスしていい癒しの時間を過ごさせていただきました♪髪型に旦那も喜んでくれました!」

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • やったね新記録♪皆さま良いお年を♪

    2017-12-31(Sun)
  • 前髪のグラデーションカラー【バングラデーション】チー...

    2017-05-12(Fri)
  • 2年もつ髪型!!長持ちする髪型2年分の想いをのせて。

    2016-12-17(Sat)
  • 1色より2色のが可愛いでしょ♪セクションカラーのすす...

    2016-12-20(Tue)
  • 髪の長さを伸ばしてるけど飽きたって時は前髪作ろう!!

    2018-04-06(Fri)
  • 外国人風カラーってのはつまりバレイヤージュかW3Dカ...

    2017-03-19(Sun)
  • 最近個人的におすすめなスタイリング剤♪

    2017-07-19(Wed)
  • アレンジ専用の後れ毛の作り方♪

    2017-05-28(Sun)
  • お客様の声 ミキ様「伝えたい事が伝わって・・・カット...

    2017-04-03(Mon)
  • 薬剤で頭皮が荒れてしまった方必読!オシャレだけどしば...

    2018-02-06(Tue)
  • セクションカラーいかがですか?

    2016-12-18(Sun)
  • defiage公式Instagramアカウントができ...

    2016-10-03(Mon)
  • KAITO中目黒にセミナー講師で行ってきたよ!!

    2017-05-24(Wed)
  • ホワイトベースにブルーでローライト&裾カラ...

    2017-09-22(Fri)
  • お客様の声 鈴木様「本当にありがとうございました!想...

    2017-11-05(Sun)
  • 指名以外のお客様に入らない立場ということ…...

    2016-09-06(Tue)
  • 僕の大切なお客様を新しく担当する美容師さんへ♪さやか...

    2018-03-19(Mon)
  • ボブにハイライトならコレ!!初めてでも安心!!いつも...

    2017-01-05(Thu)
  • お客様の声  西村様「コンプレックスの天然パーマをす...

    2016-07-20(Wed)
  • 失敗せずに縮毛矯正毛に柔らかく毛先パーマをかけたい時...

    2017-11-01(Wed)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731