お客様の声 室様「私にしてはめずらしく同じ美容師さんを指名してます! !上手だし話やすいし良い人です☆☆」

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • ブリーチなしでアッシュグレージュ♪

    2016-12-22(Thu)
  • Aujuaのミニボトル12月限定半額だってよ♪

    2016-12-08(Thu)
  • 髪は動く、船橋 木漏れ日編♪

    2016-10-13(Thu)
  • お客様の声 まりさん「#おまかせでいつも期待以上に#...

    2017-08-13(Sun)
  • 新生活前はボブからカットでバッサリショートなイメチェ...

    2019-03-16(Sat)
  • “地味スゴ、”石原さとみさん...

    2016-11-24(Thu)
  • 【船橋おすすめスポット】船橋でシャトーブリアン食べた...

    2017-04-18(Tue)
  • 【動画で解説】今断然可愛いボブはセンターパートでしょ...

    2017-10-09(Mon)
  • 暗めだけど透明感のあるカラーにしたい方へ♪

    2016-09-13(Tue)
  • 昨日の社内セミナーで言いたかった事♪アシスタント編♪

    2017-07-20(Thu)
  • ブルーシルバーグラデーションカラー♪

    2017-06-11(Sun)
  • 指名料のご案内!!

    2016-08-03(Wed)
  • 今日は誕生日でした♪

    2017-01-07(Sat)
  • コールド系パーマとホット系パーマとクリープパーマどれ...

    2016-05-23(Mon)
  • お客様の声 りかさん「技術はさることながら傾聴スキル...

    2017-12-13(Wed)
  • 千葉県でアシスタントの美容室求人探してるなら美容師K...

    2017-11-16(Thu)
  • Assistants Grow Up Stageを見...

    2017-07-27(Thu)
  • うざバング、チークバングでつくる小顔ボブ♪

    2016-05-09(Mon)
  • 今年も出ます!MILBON Photo Revolu...

    2016-07-05(Tue)
  • ダブルハイライトアッシュカラー♪

    2016-07-15(Fri)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731