お客様の声 のん様「カラーもカットもとても丁寧に綺麗にして頂き大満足です。」

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • ブルージュネイビーカラー♪色持ちも透明感も手にいれる...

    2016-08-29(Mon)
  • シースルーボブ♪にしまして♪

    2016-08-13(Sat)
  • 【私に似合う髪型】お任せカットのオーダーについての考...

    2017-10-01(Sun)
  • ハイライトカラーでヘアアレンジが100倍可愛くなる方...

    2016-06-26(Sun)
  • 黒くしたくないけど、めっちゃ暗くしたい!!って方に♪

    2017-03-23(Thu)
  • お客様の声 あかりちゃん「#抜群の技術#もう他では切...

    2017-01-06(Fri)
  • KAITOの撮影の時の撮り方と考え方♪

    2017-09-24(Sun)
  • 柔らかくてウェーブの大きいパーマいかがですか?

    2016-10-24(Mon)
  • アレンジ専用の後れ毛の作り方♪

    2017-05-28(Sun)
  • ふくらみくせ毛の多毛さんをクセを活かしたショートボブ...

    2017-09-27(Wed)
  • 前髪♪

    2016-10-30(Sun)
  • セクションカラーを目立たせたい時は反対色でヘアカラー...

    2017-04-21(Fri)
  • 乾かして寝ないとどんな悪い事が起こるの!?って質問に...

    2016-08-22(Mon)
  • 髪がペタンコになる悩み解決します♪

    2017-02-04(Sat)
  • ダブルバングって手がありますよ♪

    2016-10-10(Mon)
  • Yukariの成長日記6♪

    2017-03-10(Fri)
  • お客様の声 さゆりん様「松尾さんに切って頂くと雑誌み...

    2016-04-18(Mon)
  • 【永久保存版】今期絶対流行るヘアアクセ!!ヘアバトン...

    2017-05-05(Fri)
  • お客様の声 みきちゃん「カラーも髪型もお気に入り♪」

    2016-12-29(Thu)
  • バイカラーでイメチェン♪ブルーバイオレット×ピンクバ...

    2017-03-15(Wed)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731